| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 1B6X1P |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 供給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 供給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 色 | 黒 | 材料 | 鋼鉄およびアルミニウム |
| 包装 | ブラウン色 | クロス | コンティテック FS 76-7 DI |
| ベローズタイプ | 単一の複雑な | 柔軟性 | 良い |
| 耐久性 | 高い | 空気供給 | G1/2 |
ダンロップ 6''X1 アルミニウムプレートエアスプリング A313300101 産業機器用振動対策
| PCD | 127 mm |
|---|---|
| アルミプレート外径 | 152.5 mm |
| 最小高さ | 55 mm |
| 最大高さ | 110 mm |
| 最大外径 | 175 mm |
| 設置スペース | 190 mm |
| エアフィッティング | G1/2 |
| 取り付け穴 | 4-M8 |
サプライヤー部品番号: A 3 1330 01 01, A313300101, 6''X1, 6'X1, 6X1, SP2913
サプライヤー部品番号: FS 76-7 DI, FS 76-7 DI G1/2, FS 76-7 DI M8, 70208
サプライヤー部品番号: W01-R58-4078, W01 R58 4078, W01R584078, WO1-R58-4078, WO1 R58 4078, WO1R584078
サプライヤー部品番号: PM/31061, PM 31061, PM31061
サプライヤー部品番号: 9109004A
サプライヤー部品番号: 6''X1, 6'X1, 6X1
| 1B6X1P | 2B6X2P | 3B6X3P |
|---|---|---|
|
PCD:
127
mm カバープレート径: 152.5 mm 取り付け穴: 4-M8 エア接続: G1/2 最大径: 175 mm 最小高さ: 55 mm 最大高さ: 110 mm クロスリファレンス: ファイアストーン W01-R58-4078 ダンロップ Pneuride 6''X1 ダンロップ Springride SP2913 ダンロップ A 3 1330 01 01 コンチテック FS 76-7 DI コンチテック 受注番号 70208 ノーグレ PM/31061 パーカー 9109004A オリア 6''X1 |
PCD:
127
mm カバープレート径: 152.5 mm 取り付け穴: 4-M8 エア接続: G1/2 最大径: 178 mm 最小高さ: 75 mm 最大高さ: 200 mm クロスリファレンス: ノーグレ PM/31062 ファイアストーン W01-R58-4070 ダンロップ Pneuride 6"x2 (Al) ダンロップ Springride SP2917 コンチテック FD 76-14 DI パーカー 9109001A ダンロップ A 3 1330 02 01 オリア 6''X2 |
PCD:
127
mm カバープレート径: 152 mm 取り付け穴: 2-M8 エア接続: G1/2 自然径: 159 mm 設計高さ: 198 mm クロスリファレンス: ダンロップ Pneuride 6''X3 (Al) ダンロップ Springride SP2923 コンチテック FT 76-20 DI ノーグレ PM/31063 パーカー 9109007A |