| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 1B6X1P |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 供給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 1B6X1P |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 供給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 色 | 黒 | 空気入口 | G1/2 |
| PCD | 127のmm | 構造 | 単一の複雑な |
| 板材 | アルミニウム | クロス | ダンロップ ニューライド 6''X1 |
| 手術 | ガス封入 | サンプル | 利用可能 |
G1/2ポートサイズ Oria 6'X1 巻き込みエアバッグ FS 76-7 DI コンチネンタルエアスプリングは,要求の高いアプリケーションで信頼性の高い動作のために設計された高性能産業用エアスプリングです.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 最低圧縮高度 | 55mm |
| 最大延長高さ | 110 mm |
| 作業ストローク | 55mm |
| 空中接続 | G1/2 |
| スクリューナッツサイズ | 4 × M8 |
| オペレーション | ガスで満たされた |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| カバープレートの直径 | 152.5mm |
| 中心から中心までの距離 | 127mm |
| 最大ゴム外径 (0.7 MPa) | 175mm |
| AIRSUSTECH ノー | オリア モデル番号 | オーダーダース | 中心距離 [mm] | カバープレート 過剰摂取 [mm] | ミニ 高さ [mm] | ストローク [mm] |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1B4.5X1P | 4 1/2'X1 | 125 | 93 | 110 | 45 | 40 |
| 1B6X1P | 6'X1 | 165 | 127 | 152 | 55 | 50 |
| 1B6X1T | 6'X1ST | 165 | 127 | 154 | 50 | 50 |
| 1B8X1T | 8'X1 | 215 | 156 | 184 | 50 | 70 |
| 1B10X1T | 10'X1 | 260 | 181 | 210 | 50 | 85 |
| 1B12X1T | 12'X1 | 310 | 232 | 260 | 55 | 85 |
| 1B14.5X1T | 足の長さは1メートル半 | 378 | 283 | 310 | 50 | 115 |
| 1B16X1T | 16'X1 | 410 | 283 | 310 | 60 | 130 |