| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 2B8x2T |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 補給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 2B8x2T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 補給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| ゴム | 天然ゴム | 空気入口 | G1/2 |
| 静的な高さ | 160MM | クロス | ダンロップ ニューライド 8''X2 |
| 包装 | カートンまたは顧客の要求として | 品質保証 | 1年 |
| 品質 | 100%検査済み | 耐久性 | 高い |
| 高さ [設計] | 160mm |
| 直径 [設計] | 205mm |
| エアフィット | G1/2 |
| マウント スタッド | 4-M10 |
| 最先端の2つの点間の中心距離 | 155.5mm |
| フレンズプレートの直径 | 183.5mm |
| スタッドの高さ | 25mm |
| 温度範囲 | -40°C / +70°C |
基本機能は,内部ガスダッシングを通じて振動を吸収し,負荷を分散させ,柔軟なサポートを提供しながら,機械的な振動と衝撃を効果的に軽減することです.
単折り式構造と比較して,二重折り式波紋紙の設計は優れた性能を提供します.
| ファイアストーン | W01-R58-4055, W01R584055, W01 R58 4055, WO1-R58-4055, WO1R584055, WO1 R58 4055 |
| ダンロップ | Pneuride 8"X2, Pneuride 8'X2, Pneuride 8X2, スプリングライド SP1490, PNP 305500112, PNP 305500112 |
| コンティテック | FD 138-18 DS,FD 138-18 DS M10,FD 138-18 DS G1/2,注文番号66505 |
| 他のブランド | ノルグレン M/31082, M 31082, M31082; パカー 9109011; オリア 8"X2, 8'X2, 8X2; ルベナ 8"x2, 8'x2, 8'x2 |