| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 2B6331 M8-G1/4 |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 補給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 2B6331 M8-G1/4 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 補給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 互換性 | 交換が簡単 | 工場保証 | 1年 |
| 耐久性 | 高い | 状態 | 新しい |
| プレートの直径 | 231のmm | 色 | 黒 |
| 脳卒中 | 255のmm | ねじ付き穴 | M8 |
W01-M58-6384 ファイアストーン ダブルコンヴォルトエア・スプリング 2B12-331P06 エア・インレット G1/4
製品特性
| エアフィット | G1/4 |
| マウントホール | M8 |
| 圧縮高度 | 95mm |
| 最大高さ | 350 mm |
| カバープレート 過剰摂取 | 231mm |
| PCD | 157.5mm |
| 自然直径 | 300mm |
| 空気入口と穴間の距離 | 73.5mm |
| 材料 | ゴム+鋼 |
| HSコード | 8708809000 |
2B6331 換気噴泉
ファイアストーンW01-M58-6384に相当する
ファイアストーンW01 M58 6384に相当する
ファイアストーンW01M586384に相当する
ファイアストーン WO1-M58-6384 に相当する
ファイアストーン WO1 M58 6384 に相当する
ファイアストーンWO1M586384に相当する
ファイアストーンW01-358-7444に相当する
ファイアストーンW01 358 7444に相当する
ファイアストーンW013587444に相当する
ファイアストーン WO1-358-7444 に相当する
ファイアストーン WO1 358 7444 に相当する
ファイアストーン WO13587444 に相当する
グッドイヤー 2B12-331P06と同等
グッドイヤー 2B12 331P06と同等
グッドイヤー 2B12331P06と同等
サポートとサービス OEMおよびアフターマーケットアプリケーションのための包括的なソリューション
AIRSUSTECHは,幅広い製品選択,エンジニアリングの専門知識,要求の高いアプリケーション要件を満たすための技術サポート.
グローバル製造および販売能力は以下を提供します.
AIRSUSTECHは,継続的な評価とテストを通じて, 機能強化,性能向上,様々な産業用アプリケーションでより簡単に使用できます.
ファイアストーン スタイル 22-1.5 他 の 集会 の 空気 噴水
| 記述 | 総会の命令番号 |
| ブラインドナッツ,1/4 BSP |
W01-M58-6384 / W01 M58 6384 / W01M586384 WO1-M58-6384 / WO1 M58 6384 / WO1M586384 |
| ブラインドナッツ 3/4 BSP |
W01-M58-6383
/
W01
M58
6383
/
W01M586383
WO1-M58-6383 / WO1 M58 6383 / WO1M586383 |
| ゴムバローのみ |
W01-358-0259 / W01 358 0259 / W013580259 WO1-358-0259 / WO1 358 0259 / WO13580259 |
AIRSUSTECHは,このファイアストーン・ダブル・エア・スプリングを 置き換えることができます.
| ファイアストーン番号 | ファイアストーンスタイル | ファイアストーン番号 | ファイアストーンスタイル |
| W01-M58-6379 について | 21 | W01-M58-6381 について | 22 |
| W01-M58-6382 について | 22 | W01-M58-6383 について | 22 - 1 について5 |
| W01-M58-6384 について | 22 - 1 について5 | W01-M58-6387 について | 26 |
| W01-M58-6400 について | 224 | W01-M58-6880 について | 20から20 |
| W01-M58-6966 について | 121 | W01-M58-6967 について | 328 |
| W01-M58-6968 について | 324 | W01-M58-6969 について | 148-1 |
| W01-M58-6970 について | 248-2 | W01-M58-6971 について | 348-3 |
| W01-M58-6972 について | 138-1だ5 | W01-M58-6973 について | 126 |
| W01-M58-6974 について | 119 | W01-M58-6975 について | 19 |
| W01-M58-6976 について | 210 | W01-M58-6977 について | 115 |
| W01-M58-6978 について | 215 (旧211号) | W01-M58-6979 について | 200 |
| W01-M58-6980 について | 323 | W01-M58-6981 について | 314 |
| W01-M58-6983 について | 320 | W01-M58-6984 について | 321 (旧319) |
| W01-M58-6985 について | 203 | W01-M58-6986 について | 218 |
| W01-M58-6987 について | 207 | W01-M58-6988 について | 26 |
2B6331 M8-G1/4 ダブルコンバルトエアスプリング 本物の写真

技術 者 たち は AIRSUSTECH の 空気 噴水 の 寸法 を 測る
先進的な生産機器