| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 3B6X3T |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 補給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 3B6X3T |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 補給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 温度 | -40°F...158°F | 互換性 | 交換が簡単 |
| 標準 | OEM規格 | エアフィッティング | G1/2 |
| 静的な高さ | 193.5MM | クロス | ダンロップ ニューライド 6''X3 |
| PCD | 127のmm | 柔軟性 | 良い |
| 中心距離 | 127mm |
| カバープレートの直径 | 153.5mm |
| 自然直径 | 159mm |
| 設計の高さ | 193.5mm |
| ボルトの高さ | 25mm |
| 空中接続 | G1/2 |
| マウントボルト | 4-M10 |
| 製造者 | 部分番号 |
|---|---|
| ノルグレン・エア・スプリング | M/31063,M31063,M31063 |
| ファイアストーン・エア・スプリング | W01-R58-4095 について,W01 R58 4095,W01R584095,WO1-R58-4095,WO1 R58 4095,WO1R584095 |
| ダンロップ・プヌライド・エア・スプリング | 6インチ×3,6'X3,6X3 |
| ダンロップ スプリングライド エアスプリング | SP2861 |
| ダンロップ・エア・スプリング | PNP 30551 01 18,PNP305510118 |
| コンティテック エアスプリング | FT 76-20 DS,FT 7620 DS,FT 76 20 DS |
| パーカー・エア・スプリング | 9109007 |
| オリアの空気噴泉 | 6インチ×3,6'X3,6X3 |
| モデル | 1B6X1T | 2B6X2T | 3B6X3T |
|---|---|---|---|
| 中心距離 | 127mm | 127mm | 127mm |
| カバープレート 過剰摂取 | 153.5mm | 153.5mm | 153.5mm |
| 設計直径 | 159mm | 159mm | 159mm |
| 静的高さ | 77.5mm | 135.5mm | 193.5mm |
| 空気孔 | G1/2 | G1/2 | G1/2 |
| ボルトタイプ | 4-M10 | 4-M10 | 4-M10 |
| 参照番号 |
ファイアストーン
W01-R58-4052 ダンロップ・プネウライド 6インチ×1 (鋼) ダンロップ スプリングライド SP1536 ダンロップ PNP 30551 01 13 コンティテック FS 76-7 DS コンティテック 命令 70216 ノルグレン M/31061 パーカー9109004 オリア 6"X1ST |
ファイアストーン
W01-R58-4053 ダンロップ・プネウライド 6インチ×2 (鋼) ダンロップ スプリングライドSP1482 コンティテック FD 76-14 DS ノルグレン M/31062 パーカー9109001 ダンロップ PNP 30551 01 11 オリア 6インチ×2 |
ファイアストーン
W01-R58-4095 ダンロップ・プヌライド 6インチ×3 ダンロップ スプリングライド SP2861 コンティテック FT 76-20 DS ノルグレン M/31063 パーカー9109007 ダンロップ PNP 30551 01 18 オリア 6インチ×3 |