| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 3Pieces |
| 納期 | 5-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 型式番号 | 6×2 |
| 包装の細部 | 顧客の要求として強いカートン箱または |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalまたは他 |
| 供給の能力 | 1000pcs/week |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 型式番号 | 6×2 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州中国 |
| 最低順序量 | 3Pieces | 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypalまたは他 |
| 供給の能力 | 1000pcs/week | 受渡し時間 | 5-8仕事日 |
| 包装の細部 | 顧客の要求として強いカートン箱または | 材料 | ゴム製およびアルミニウム |
| 保証 | 1年 | パッキング | 顧客の要求として中立箱または |
| サイズ | 24×24×24cm | 条件 | 真新しい100% |
| タイプ | 空気ばねのうなり声 | 位置 | 前部か後部 |
| HSコード | 8708809000 |
衝撃を減らすための二重複雑なゴム製FD76-14 CR G1/2 Contitechの空気ばね
Airsustech 6×2の技術的なデータ
| ナット/盲目のナット | |
| 上の版ねじ(ナット)歯 | 4pcs X M8 |
| 下カバーの版のねじ(ナット)歯 | 4pcs X M8 |
| 空気穴/空気入口/空気付属品 | |
| 空気穴/空気入口 | G1/2 |
| 空気入口とナット間の中心間距離 | 22のmm |
| カバー | |
| 上の版の直径(幅) | 153.5 mm |
| 下カバー(幅)の直径 | 153.5 mm |
| ゴム製ふいごの打撃 | 80mm-195m |
| 7棒で最高ゴム製ふいごの直径 | 175MM |
| 高さ80のmmのの最大負荷および8棒 | 1415のダン |
| 他 | |
| 豊富なブロック/豊富なブロック |
バンパー無し |
| ベルトのループ/ベルトのループ | 1つは継ぎ合わさる |
Airsustech:6X2
イメージ

企業収益
広州Guomatの空気ばねCo.、株式会社は自動車空気ばねの研究そして生産に専用されている国内革新的な企業である。それは広州美しい花の市にある。現代研修会および高度のゴム製空気ばねの製造設備によって、中国の現在の空気ばねの生産の基盤の1時である。私達のプロダクトは商用車の基盤で主に、乗用車および産業機械および装置使用される。主要なプロダクトは次のとおりである:製紙の機械類のためのゴム製空気ばね、乗用車およびトラックのエアバッグ、産業エアバッグ、空気ばね、車のための大きい洗濯機、ゴム製空気ばね、等。たくさんのモデルおよび様式があり、また顧客の要求に従ってカスタマイズすることができる。または設計し、作り出すべき顧客の既存の製品仕様書。
FAQ:
Q1:サンプルに従ってプロダクトを製造できるか。
:はい、私達はあなたのサンプルか技術的なデッサンに従って作り出してもいい。私達は型および据え付け品を作ってもいい。
Q2:あなたのサンプル方針は何であるか。
:在庫があれば、私達はサンプル、顧客の必要性の支払サンプル料金および急使料金を提供してもいい。
Q3:あなたのプロダクトはどんな証明を渡したか。
:私達のプロダクトはISO/TS16949を渡した:2009国際的な質の証明。、私達は持っている非常に厳密な品質管理システムを安心する。
Q4:私は私の自身のロゴを使用してもいいか。
:当然。私達は顧客の要求に従ってそれをしてもいい。
Q5:Whayはあなたの支払の言葉であるか。
:FOB、CFR、CIF、DDP、DAP、EXW