| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 30-35 days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ISO |
| モデル番号 | TYA-CW |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 支払い条件 | L/C、T/T、ウエスタンユニオン |
| 供給能力 | 毎月45セット |
| Brand Name | TOUPACK | モデル番号 | TYA-CW |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 中国 |
| 最小注文数量 | 1セット | Price | negotiable |
| 支払い条件 | L/C、T/T、ウエスタンユニオン | 供給能力 | 毎月45セット |
| 納期 | 30-35日 | パッケージの詳細 | 木箱 |
| モデル | TYA-CW220 | 素材 | SUS304 |
| 電源 | AC220V±10%、50Hz/60Hz、0.15KW | ひょう量(毎回) | ≤1000g |
| 正確さの重量を量ること | ±0.3g~±1g | 計量速度 | 160個/分 |
| 計量ベルトの幅 | 400mm(長さ)×220mm(幅) | 空気 | 0.6~1MPa |
チェックウェージャーは,ベルトウェージャー,動き中の秤,コンベヤー秤,ダイナミック秤,インライン秤としても知られています. 填料アプリケーションでは,チェック秤として知られています.正確 な チェック 秤 は,廃棄物 の 減少 を 保証 し,同じ 量 の 備蓄 から より 多く の 製品 を 生み出す こと を 可能 に する原材料はとても高価で チェックウェザーは 既存のものを最大限に活用できるようにします
| モデル | TYA-CW220 |
| 電源 | AC 220V ±10%,50Hz/60Hz,0.15KW |
| 計量能力 (毎回) | ≤1000g |
| 計量精度 | ±0.3g~±1g |
| 生産可能なサイズ | ≤280mm ((L) *200mm ((W) |
| ベルトの幅 | 400mm ((L) * 220mm ((W) |
| 拒否 | シングルフリンガー (標準) |
| 作業方向 | 左から右へ (機械に面して) |