| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 20 works day |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE,ISO9001 |
| 型式番号 | TY-JYH103P85-01-12 |
| 包装の細部 | 木製ケース |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 30 SETS/MONTH |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 30 SETS/MONTH | 受渡し時間 | 20の仕事日 |
| 包装の細部 | 木製ケース | 名前 | フルーツは分類し、等級分け機械に日付を記入する |
| 原料 | 新鮮な果物の野菜魚肉 | のために適した | 自動選別装置 |
| パッケージ | 輸出木箱の包装 |
高速タウパック 防水魚の重量分類 アバロン 魚類 食料 重量分類機
鶏肉の重量分類機械の適用:
鶏肉の副産物,リンゴやジャガイモなどの果物や野菜,海産物,家畜の副産物などに広く使用されています.
鶏肉の重量分別機 製品パラメータ:
| 単一の重量範囲 | ≤500g |
| 計量精度範囲 | ±0.5g~3g |
| 最小スケール | 0.1g |
| 輸送速度 | 30m/min |
| 最大速度 | 250BPM ((手動速度によって異なります) |
|
デバイスを拒絶する |
転覆した装置 |
|
制御システム |
高速A/Dコントローラ |
|
プリセット プロド,ノー. |
99 |
|
HMI |
7 色のタッチスクリーン |
|
労働条件 |
温度: 0°C~40°C 湿度:30%~95% |
チキンの体重を分類する機械製品の特徴:
主に,様々な自動組立ラインや物流輸送システムにおける重量自動検出,上限と下限の差別,または重量分類の選択に使用される.
1医薬品,食品,おもちゃ,ハードウェア,化学などの産業のオンラインテストで使用されています.
さらに,手動の重量化を直接置き換えることができます.生産効率を向上させ,重量測定の一貫性と信頼性を向上させるため.
2データ外部通信インターフェイスは,生産ラインの他の機器を接続するためにカスタマイズできます.
3押し棒の拒絶,落下の拒絶など,様々な拒絶装置をカスタマイズすることができます.