| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 20 works day |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE,ISO9001 |
| 型式番号 | TY-JYH103P85-01-12 |
| 包装の細部 | 木製ケース |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 30 SETS/MONTH |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 30 SETS/MONTH | 受渡し時間 | 20の仕事日 |
| 包装の細部 | 木製ケース | 名前 | フルーツは分類し、等級分け機械に日付を記入する |
| 原料 | 新鮮な果物の野菜魚肉 | のために適した | 自動選別装置 |
| パッケージ | 輸出木箱の包装 |
赤エビソーセージ用スマート自動コンベアチェッカー計量機 ソーターマシン ベルト計量機 重量チェッカー
鶏肉重量選別機の用途:
鶏肉副産物、リンゴやジャガイモなどの果物や野菜、シーフード、家畜副産物などに広く使用されています。
鶏肉重量選別機の製品パラメータ:
| 単一計量範囲 | ≤500g |
| 計量精度範囲 | ±0.5g~3g |
| 最小目量 | 0.1g |
| 搬送速度 | 30m/分 |
| 最大速度 | 250BPM(手動速度に依存) |
|
排除装置 |
転倒装置 |
|
制御システム |
高速A/Dコントローラー |
|
プリセット製品番号 |
99 |
|
HMI |
7インチカラータッチスクリーン |
|
動作条件 |
温度:0℃~40℃; 湿度:30%~95% |
鶏肉重量選別機 製品の特徴:
様々な自動組立ラインや物流搬送システムにおける自動重量検出、上限・下限判定、または重量分類選別に主に使用されます。
1.
製薬、食品、玩具、ハードウェア、化学などの業界のオンライン検査に広く使用されています。さらに、手動計量を直接置き換えることで、生産効率と計量の整合性および信頼性を向上させることができます。
2.
データ外部通信インターフェースは、生産ラインの他の機器に接続するためにカスタマイズできます。
3.
様々な排除装置をカスタマイズできます:プッシュロッド排除、落下排除など。