| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month | 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
フル自動コーヒー豆&コーヒー粉量計&梱包機ライン
適用:
機械は独立したスクリュー測定,採用した高精度ステップモータードライバー,スクリューで満たす.
機械は,異なるスクリューによって測定範囲であなたの好みに調整することができます.ロージングの自動パッキングに使用されます麦粉,カレー粉,蓮粉,大豆ミルク粉,ミルク粉,調味料,健康食品など
特徴:
1.
インテリジェント温度制御とスムーズな密封;
2輸入されたPLC制御システム
3計量装置と組み合わせると,餌,計量,袋詰め,日付プリント,自動カウントを含む完全な自動パッケージングプロセスが実行できます.
4パッケージのパラメータの設定と変更はタッチスクリーンを通じて行えます.
さらに,それはパラメータの10種類を保存することができます.
5.
バッグの製造の種類:
枕袋,パンチハンガリングバッグ,マルチ連続バッグなど,顧客の要求に応じて作ることができます.
仕様:
| モデル | VB-520 |
| 梱包速度 | 15〜70袋/分 |
| バッグ製造サイズ | (L) 80-350mm ((W) 80-250mm |
| 充填範囲 | 150〜2000ml |
| フィルムの幅 | 180~520mm |
| 梱包材料 | OPP/CPP PET/PEなど |
| フィルムの厚さ | 0.04-0.08mm |
| 空気消費量 | 0.36m3/min 0.6MPa |
| 電源 | AC220V 50Hz 3.5kw |
| 機械の寸法 | (L) 1750× (W) 1050× (H) 2650mm |
| 機械の重量 | 680kg |
| ポイント | 仕様 |
| 計測システム | スクロール回転式詰め器の詰め器 |
| パッケージの重量 | 10-5000g (変形螺旋用品) |
| パッケージの精度 | ±0.3%~1.5% |
| 梱包速度 | 5〜50袋/分 |
| 電圧 | 3相 380v (AC 380v) 50/60HZ |
| 機械の電源 | 1.5kw |
| 機械の重量 | 200kg |
| トパー容量 | 50L |
カスタマー製ケース: