| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | TY-A-M/P20-1 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-M/P20-1 |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 適当 | メロンの種のような粒状プロダクト、 | 材料 | SU 304のステンレス鋼 |
| 最高。重量を量ること(1つのホッパー) | 5g-250g | 制御システム | MCU/PLC |
| HMI | 10"色のタッチ画面 | 電源 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ、2KW |
| 総重量 | 570kg | 純重量 | 500kg |
CE
SUS
304
ステンレス鋼ナット混合製品マルチヘッド計量機
食品加工用説明
用途:
ひまわりの種/メロンの種、アーモンド、ピスタチオ、松の実、キャンディー、パフ食品、豆、冷凍食品、ペットフード、スナック菓子、ハードウェア、化学薬品など、粒状、棒状の製品の計量に適用できます。
主な機能と特徴:
1.
高精度で安定性の高いプロフェッショナルデジタル計量モジュール
2.
制御システム:MCUまたはPLC(オプション)。
3.
さまざまなレベルのアクセス権を持つタッチスクリーンインターフェース。最大16の異なる言語を選択可能。USB経由でアプリケーションソフトウェアをアップグレード。
4.
工場出荷時のパラメータ復元機能。99種類のプリセット製品パラメータにより、さまざまなパラメータプログラムの要件に対応。
5.
製品の詰まりを効果的に防ぐために、計量ホッパーを順番に排出可能。
6.
さまざまな顧客のニーズに対応する計量および計数機能。
7.
各振動パンの振幅と各ホッパー内の製品重量をリアルタイムで表示し、機械の動作状態をより良く監視。
8.
本体はSUS304/316から選択可能。IP65防塵・防水設計。
9.
クリーニング機能:毎日の清掃とメンテナンスを容易にするために、ホッパーを開放状態にすることができます。
10.
2つの独立した計量システム。ダブルアッパー貯蔵ホッパー、ダブルメインバイブレーター、ダブル排出シュートにより、2つの異なる製品を、2つの異なる動作パラメータをプリセットすることで同時に計量できます。通常の20ヘッド計量機としても使用できます。
仕様:
| モデル | TY-A-M20-1;TY-A-P20-1 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 5-250g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最大スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 130 WPM |
| ホッパー容量 | 0.8L/ 0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 3KW |
| 梱包寸法 | 1,430(L)*1,430(W)*1,508(H)mm |
| 正味重量 | 500kg |
| 梱包重量 | 570kg |
詳細: