| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | TY-A-M/P14-1 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-M/P14-1 |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | ステンレス鋼304 | ホッパー容積 | 0.8L/0.5L/1.6L/2.5L |
| 最高。速度 | 120 WPM | HMI | 7"/10"色のタッチ画面 |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、2KW | 正確さ | 0.1g |
| 制御システム | MCU/PLC | 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
ポテトチップス、バナナチップスなどの膨化食品用ステンレス鋼304 14マルチヘッド計量機
用途:
漢方薬、お茶、種子、MSG、鶏がらスープの素、コーヒー豆、チョコレート豆など、あらゆる種類の小粒/定量顆粒製品の計量に適用できます。
主な機能と特徴:
1. 高精度で安定性の高いプロフェッショナルデジタル計量モジュール。
2. 制御システム:MCUまたはPLC(オプション)。
3. タッチスクリーンインターフェースは、さまざまなレベルのアクセス権限を持ち、最大16の異なる言語を選択できます。USB経由でアプリケーションソフトウェアをアップグレードできます。
4. 工場出荷時のパラメータ復元機能。さまざまなパラメータプログラムの要件を満たすために、99個のプリセット製品パラメータ。
5. 製品の詰まりを効果的に防ぐために、計量ホッパーを順番に排出できます。
6. お客様の多様なニーズに対応する計量および計数機能。
7. 各振動パンの振幅と各ホッパー内の製品重量をリアルタイムで表示し、機械の動作状態をより良く監視します。
8. 本体はSUS304/316から選択可能。IP65防塵・防水設計。
9. クリーニング機能:毎日の清掃とメンテナンスを容易にするために、ホッパーを開放状態にすることができます。
10. メンテナンスが容易でコスト削減になる制御システムのモジュール設計。
11. 高精度で高速な作業速度を備えた小粒状製品専用設計。
仕様:
| モデル | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 5-200g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 120 WPM |
| ホッパー容量 | 0.8L/0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7’’ / 10’’ カラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| 梱包寸法 | 1,370(L)*1,060(W)*1,105(H)mm |
| パッケージ重量 | 240kg |
詳細: