| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO |
| 型式番号 | 620 VFFS |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 620 VFFS |
| Certification | CE/ISO | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 適用 | 粉にされたプロダクト | モードを作る袋 | 枕タイプ袋、永続的な袋、穿孔器 |
| パッキング速度 | 10-50袋/分 | フィルムの厚さ | 0.04-0.10MM |
| 材料 | SU 304 | 電源 | 22o/110V |
| 制御システム | MCU/PLC | 機械重量 | 800KG |
SUS 304 620 VFFS 包装 小麦粉 パウダー 豆乳粉 オージェ充填機
用途:
このシステムは、小麦粉、粉ミルク、飼料、米粉、ココアパウダー、固形飲料、グラニュー糖、MSG、獣医薬、グルコース、固形医薬品、粉末添加物、トナーパウダー、タルカムパウダー、農薬、染料、香料、香料などの定量的な計量と包装に適用できます。
主な性能と構造的特徴
* 人間工学に基づいたインターフェースを備えた輸入PLCコンピュータ制御システム。タッチスクリーンは操作が簡単で直接的です。
* サーボフィルム搬送システムによる正確な位置決め。優れた機械性能と美しい包装。
* 完全自動警告保護機能により損失を最小限に抑えます。
* メトリックデバイスをサポートし、計量、供給、充填、バッグ作成からすべての包装プロセスを自動的に完了します。
* 製袋方法:お客様の要件に応じて、ピロー型バッグとスタンディングバッグを作成できます。
オーガー充填機の技術的パラメータ
| 項目 | 内容 |
| 包装速度 | 5~50袋/分 |
| 袋のサイズ | (L)80-420mm (W)120-350mm |
| 製袋モード | ピロー型バッグ、スタンディングバッグ、パンチ |
| 計量範囲 | 300-5000ml |
| 包装フィルムの最大幅 | 720mm |
| フィルムの厚さ | 0.04-0.10mm |
| 空気消費量 | 300L/分 0.8×105Pa |
| 主電源/電圧 | 4.5KW/220V 50-60Hz |
| 寸法 | 1780×1350×1800mm |
| スイッチボードの重量 | 800kg |
詳細: