| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 納期 | 15-30 days after payment |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-A-CW-YP |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 支払の後の15-30日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 最高重量 | 500g | 正確さの分類 | 0.5g |
| 制御システム | MCU/PLC | 材料 | ステンレス鋼304 |
| 電源 | 220/110V | 選別速度 | 300回/分 |
水平型多重量分別黄汁機械 顧客製 サポート
適用:
1この果物分類機は主にリンゴ,梨,ドラゴンフルーツ,オレンジ,桃のために使用されます
2合理的な構造設計,高い分類速度,低い破損率,小小の重み誤差,高い精度.
3この分類機は移動可能だ
1原則として,チェック・ウェイガー各製品が個別に重量化され,重量範囲を設定することで,自動的に指定された重量レベルに並べられます.レベルは重量によって分類されます.
2.体重チェックの秤主に海鮮や水産物,家禽,果物,野菜,伝統的な中国医学などで,多層級の計量と分類に使用されます.
3.自動チェック重量また,主に様々な自動組み立てラインや物流輸送システムにおける自動重量検出,上限と下限の差別,または重量分類に使用されます.薬剤業界でのオンライン検査で広く使用されていますさらに,生産効率,一貫性,信頼性の向上のために,手動の計量を直接置き換えることができます.
技術仕様:
| モデル | TY-CW-YP4 |
| 電源 | AC220V±10% 50HZ(60HZ) |
| 定数電源 | 0.6KW |
| チェック範囲 | ≤500g |
| 精度 | ±0.3g~±3g |
| 最小規模 | 0.1g |
| 最適な出力 | 300個/分 |
| 適した製品サイズ | ≤120mm L*80mm W |
| マガジンサイズ | 173mm*91mm |
| 拒絶器 | 降ろして |
| 制御モジュール | 高速A/Dサンプリングモジュール |
| 製品プレセット | 99 |
| 輸送機の方向 | ロータリー |
| 操作要件 | 温度: 0°C~40°C,湿度:30%~95% |
| 機械体構造 | SUS304 全ステンレス鋼 |
詳細: