| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 型式番号 | TY-CW-YP4 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-CW-YP4 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 条件 | 新しい | 販売のタイプ | 新製品2020年 |
| 中心の部品 | PLC | 力 | 1.5KW |
| 保証 | 1年 | 原料 | 他 |
| 正確さの分類: | ±0.5g | 範囲の重量を量ること | 300g |
食品製造業向け卵黄重量選別システム
用途:
鶏肉、魚介類、農産物など、鶏もも肉/手羽/肉、ナマコ、アワビ、小魚、エビ、漢方薬、果物など、サイズが12*18CM以内で重量が500g以内の製品(1~14段階選別)の多重量選別に適用可能で、形状を問いません。
特徴:
1. 10インチの明るくクリアな画面、大型キーで誤操作を軽減;
2. 100以上の生産レシピを保存でき、製品交換や生産停止時間を短縮;
3. 輸入部品を採用し、機器の故障率を低減し、生産精度を向上;
4. フィーディングスタンドは同時に手動で供給でき、生産効率を向上;
5. 各レベルの数量、重量、比率に関する生産詳細記録を内蔵;
6. 高密度自己潤滑射出成形材料と二重接触設計を採用し、二重耐摩耗係数と耐用年数を向上;
7. SUS304材料は錆びにくい;
8. 工具を使わずに材料ボックスを簡単に分解でき、清掃が容易;
9. IP65防水モーターと低電圧により安全性を向上;
10. 中国語と英語の両方で学習できるチュートリアルモードが便利です。
仕様:
| モデル | TY-1A-CW-YP |
| 計量範囲 | 300g |
| 選別精度 | ±0.5g |
| 選別速度 | 最大300回/分 |
| HMI | 7インチカラータッチスクリーン |
| 製品サイズ | ≤180mm(L)*120mm(W) |
| 制御システム | 高速A/Dコントローラー |
| プリセット製品番号 | 99 |
| 電源 | 220V/110VAC±10%50Hz/60Hz,0.6kW |
| 機械寸法 | 3,592mm(L)*1,174mm(W)*1,508mm(H) |
| 収集装置 | 反転装置 |
| 動作条件 |
温度:0℃~40℃; 湿度:30%~95% |
テスト材料: