| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 -20 days after payment arranged |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY-1A-YZ-M1008-101 TY-1A-YZ-M1016-101 |
| 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-1A-YZ-M1008-101 TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T | 供給の能力 | 100Set/Month |
| 受渡し時間 | 整理される支払の後の3 -20日 | 包装の細部 | Pollywoodの場合 |
| 製品名 | 1台のパッキング機械のすべて | ボディ フレーム | SUS304 |
| 最高のフィルムの幅 | 420mm | 最高速度 | 100 BPM |
| HMI | 10"色のタッチ画面 | 制御システム | MCU/PLC |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、2KW | 保証サービスの後 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| ドライブの種類 | 電気 | 包装材料 | プラスチック ペーパー |
10頭 0.8L/1.6LCキャンディー・ウェジング・アンド・パッケージング コンビネーション マルチヘッド・ウェザー・パッキング・マシン
適用:
種子,ナッツ,スナックなどの粒状の棒状の製品の重量化に使用できます.
特徴:
1材料が欠けているとき,自動給餌制御システム,バケツ型提升メカニズムが完全に閉ざされ,非汚染,漏れ,給餌計量充填と自動制御を
2国内でよく知られる超小型組み合わせで 充填速度が高速で精度は高い
仕様:
| モデル | TY-1A-YZ-M1008-101,TY-1A-YZ-M1016-101 |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 300g |
| 正確 な 計量 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.1g |
| ホッパーQQty | 恋愛 に つい て |
| ホッパー・ボリューム | 0.8L / 1.6L |
| 梱包速度 | 80〜100bpm (空き袋) |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ 2.5KW |
| 機械の寸法 |
1457
(L)
*
1,080
(W)
*
2,313
(H)
mm
(0.8L) 1,700 ((L) *1,211 ((W) *2,415 ((H) mm (1.6L) |
| 梱包重量 | 755kg (0.8L); 805kg (1.6L) |
詳細は