| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 10-25 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 型式番号 | 傾向があるコンベヤー |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 傾向があるコンベヤー |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30セット | 受渡し時間 | 10-25仕事日 |
| 包装の細部 | 木の場合 | ボディ材料 | SUS304 |
| ローラーのタイプ | 単一の列のローラー/倍の列のローラー/プラスチック カバー ローラー | ローラーの幅 | 標準:顧客の要求ごとの400mmまたは |
| ローラー ピッチ | 標準:顧客の要求ごとの90mmまたは | 電源 | 選抜します/3段階220V/380V 50HZ/60HZ、1.1KW |
| ローラーOD | 標準:顧客の要求ごとの50mmまたは | 有効な高さ: | 標準:顧客の要求ごとの750mmまたは |
| 速度の運搬: | 0~30m/min |
工業用 鋼鉄製 モーター付き 柔軟性 拡張性 ローラーコンベヤー
適用する:
梱包された商品を箱/袋またはトレイ/コンテナ (散装貨物,より小さいまたは不規則な形状の製品) で輸送する場合に適用されます.単位製品の大きな重量またはより高い衝撃負荷を担うのに適しています.
主な機能と特徴:
1シンプルな構造 安定した輸送 シンプルなメンテナンス 経済的エネルギー節約
2相当な容量,高速な速度,そしてスムーズな運用により,様々な種類の製品のための共通の配送輸送手段の共有を実現できます.
3輸送機の長さは生産スペースごとに調整できます.
4シンプルなメンテナンス,簡単に分解し,掃除に便利です.
技術パラメータ:
| 内容 | 仕様 |
| 拡張可能な範囲 | 顧客の要求に応じて |
| 機体材料 | SUS304 |
| ローラータイプ | 単列ローラー/二列ローラー/プラスチックカバーローラー |
| ローラー幅 | 標準: 400mm または顧客の要求に応じて |
| ローラーピッチ | 標準: 90mm または顧客の要求に応じて |
| ローラーOD | 標準: 50mm または顧客の要求に応じて |
| 効果的高さ | 標準: 750mm または顧客の要求に応じて |
| 電源 | 単相 220V 50HZ/60HZ |
| 輸送速度 | 0~30m/min |