| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 10-25 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 型式番号 | 回転式テーブル |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30set |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 回転式テーブル |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | L/C、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30set | 受渡し時間 | 10-25仕事日 |
| 包装の細部 | 木の場合 | 製品名 | 回転式テーブル |
| ボディ材料 | SUS304 | パネル材料 | パネル材料 |
| パネルのタイプ | 平らな/凹面の表面 | パネルの直径 | 1,000mmか1,200mm |
| パネルの最低地上高 | 条件ごとの750mmまたは顧客用 |
自動回転式収集テーブル パッキング機械の蓄積テーブル
適用:
梱包された製品の一時的な保管に適し,操作者が梱包するのを容易にする.
主な機能と特徴:
1他の機器と連続または間隔的な自動重量と包装ラインを構成する.
2シンプルなメンテナンス 簡単に分解し 簡単に清掃します
技術パラメータ:
| 内容 | 仕様 |
| 機体材料 | SUS304 |
| パネル材料 | 硬化ガラスパネル/不?? 鋼パネル |
| パネルの種類 | 平面/凸面 |
| パネルの直径 | 11000mm または 1,200mm |
| 電源 | シングル/3相 220V/380V 50HZ/60HZ,0.55KW |
| パネルの地面空白 | 750mm または要求に応じてカスタム製造 |