| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-30 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | SUS304 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 50セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | SUS304 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 50セット/月 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 適用する | 粉末製品 | 保証 | 1年 |
| 条件 | 新しい | 輸送パッケージ | 合板のパッキング |
| パッキングの速度 | 15〜70袋/分 | 電源 | 220/110V |
PLCタッチスクリーン粉末を重量化するパッケージングマシン
標準的な特徴
■ 医療機関製品 配分 詰め込み 熱密封可能なラミネート袋の製造と密封
■ 医療機関ステンレススチール 304 構造と表面
■ 医療機関計量およびパッケージ PLC & HMI コントロール 統合,より安定した操作,パラメータ設定が簡単
■ 医療機関異なる袋サイズ要件に適合するために,袋の元をシンプルに変更
■ 医療機関インテリジェント温度制御の設定,芸術的できれいな密封を確保
■ 医療機関安定したバッグ作成を可能にするために,パッケージングフィルム前引き出し装置で設定
■ 医療機関フィルムがない 詰め込みフィルムを簡単に変更
仕様:
| モデル | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| マックス.重量 (一ホッパー) | 5~200g |
| 精度 | x (0,5) |
| ミニ スケール インターバル | 0.1g |
| マックス スピード | 120 WPM |
| ホッパー・ボリューム | 0.8L/0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 触覚画面の色 |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| パッケージの寸法 | 1,370(L) *1,060(W) *1,105(H) mm |
| パッケージの重量 | 240kg |
応用:
果物粉,小麦粉,コーヒー,ミルク粉,スプレーで乾燥した洗剤粉,カスタード粉,グルコース粉,豆粉,香料,ハンナ粉タンパク質粉末,パン粉末,水栗粉末,その他の粉末を中央のシール袋に etc.
■様々な種類の袋が利用可能である.例えば,袋,後部密封袋,リンクバッグなど.
詳細: