| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 10-25 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 |
| Certification | CE |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの100set |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 原産地 | 広東省チョンシャン中国 | 最低順序量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの100set | 受渡し時間 | 10-25仕事日 |
| 包装の細部 | 木の場合 | 電力要求事項: | 220V/110V、/50/60HZ/10A |
| 最高速度: | 25 P/M | 保証サービスの後: | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 建築材料: | 304匹のSU材料 | ホッパー容積: | 8.0L |
| 最高。重量を量ること: | 1000g |
穀物用ステンレス鋼バルク計量機と包装機
用途:
食品業界、軽工業、化学工業におけるトウモロコシ、大豆、米、大麦、小麦、そば、ピーナッツ、豆などの小さな顆粒のバルク計量に適しています。
主な機能と特徴:
特徴:
1.
高速かつ高精度でバルク量の材料を計量するのに適しています。
2.
ユーザーフレンドリーなHMIは、さまざまな計量範囲の事前に選択された計量パラメータを迅速かつ簡単に取得および保存できます。
3.
簡単な操作。オペレーターはバッグをセットしてスイッチに触れるだけで、供給、充填、およびバッグの排出を自動的に完了できます。
4.
コントローラーとADモジュールはCANバス通信モードであり、ADモジュールボードによって独立した計量プロセスが実行され、コントローラーの通信時間が短縮され、計量結果のフィードバックプロセスがより迅速になります。
5.
出力ポートはフリーポートモード設計を使用しており、信号テスト機能があり、機器の故障について簡単に知ることができます。
6.
詳細な生産記録統計機能。
技術的および特性:
1.システムは高精度ロードセルを使用しています。ADコンバータモジュールの動作周波数は400回/秒であり、高精度で安定性に優れています。
2.3つの供給レベルと特別な制御アルゴリズムにより、計量速度がより速く、精度が高くなります。
3.自動巻き込み構造、便利な人工固定バッグ、安全で効率的です。
4.材料接触部分はステンレス鋼でできており、食品業界に特に適しており、より健康的で、より環境に優しく、洗浄とメンテナンスが簡単です。
仕様:
| モデル | TY-A-M92-2 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 1,000g |
| 精度 | x(0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 25 WPM |
| ホッパー容量 | 8.0L/10L |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1KW |
| 梱包寸法 | 1,300(L)×900(W)×1,050(H)mm |
| パッケージ重量 | 230kg |