| 価格 | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 20-35DAYS |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | TY機械 |
| 包装の細部 | 木製の場合、海による船。 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 30セット/月 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY機械 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | negotiatable |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 30セット/月 |
| 受渡し時間 | 20-35days | 包装の細部 | 木製の場合、海による船。 |
| ブランド | TOUPACK中国 | 機械材料 | ステンレス鋼ハウジング |
| 元の場所 | 中国 | 機能 | 農業プロダクトのため、カスタマイズされたなされたサポート |
| 色 | 銀色 | 包装方法 | 加重関数との自動網包装 |
個別の販売向けのネット付き自動オレンジ包装。高効率で優れた機械品質。
機械内容:マルチヘッド計量機、昇降機、搬送機、ネット自動包装機、回転テーブル。
ビデオが示すように、このシステムは農業業界で非常に人気があり、ジャガイモの包装やアボカドなどに適用できます。
セールスポイント:機械の安定性。手頃な価格の機械価格。2ヶ月間の保証。TOUPACK Chinaがテストを担当します。
参考用仕様:
| モデル | TYモデル |
| 最大計量 | 購入者の要求に応じて。 |
| 精度 | ±10g |
| 最小スケール間隔 | 1g |
| 最大速度 | ビデオを参照 |
| ホッパー容量 | 8.0L/10L(カスタマイズ対応) |
| 制御システム | MCU |
| HMI | 7〜10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1KW |
| 梱包寸法 | TBD |
| パッケージ重量 | TBD |