| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 15-30 Working Days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | チョンシャン、広東省中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | TY-XRAY300 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50 |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TY-XRAY300 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | チョンシャン、広東省中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50 |
| 受渡し時間 | 15-30仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| X線の光源: | 150With100KV | 高さの検出: | 170MM |
| 移動の速度: | 10-70m/ 分 | X線の漏出: | 1つのmillisievert/時間 |
| 幅の検出: | 240mm |
食品検査のための高感度X線検査システム
応用産業:
パン屋,クッキー,コーヒー,ナッツ,粉,野菜,果物,家禽,肉,塩分食品,スナック食品,穀物,薬局,化粧品,工業用材料,おもちゃなど
製品機能:
鉄,アルミニウム,銅,ステンレス鋼304,316ほら
特徴:
1高度なモジュール化と統合設計
2先進的なインテリジェントデジタル技術
3操作と校正が簡単です
4.
コンパクトなフレームと耐久的な作業
技術的な詳細:
| 名前 | コンベアベルト金属検出器 |
| モデル | TYA-XR2480 |
| 検知トンネルの大きさ | 幅: 240mm 高さ: 500mm |
| トンネルタイプ | 横軸 |
| 検出能力 | 鉄,非鉄 (アルミ,銅),不?? 鋼304,316および他の金属 |
| コンベアベルトの速度 | 20m/min (他の速度はオプションで,調整可能な速度はオプション) |
| メタル検出器の総長さ | 1600mm (その他オプション) |
| 操作言語 | 英語 (他の言語は選択可能) |
| 製品メモリー | 100種類の商品が復元されました |
| コンベアベルト | 白色 PU/PVC (他の色はオプション) |
| 床からコンベアベルトまでの高さ | 700+-50mm (その他オプション) |
| 拒絶システム | アラームとベルトストップ (他の自動排気器はオプション) |
| 電源 | 220V 50Hz (その他はオプション) |
| 枠材 | SUS304 (工業用品) |
| 入力能力 | IP54/IP65/IP66 |