| 価格 | Negotiation |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-35 Workingdays |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | 点検の計重機 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | 点検の計重機 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiation |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-35仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | SU 304、青いPP | タイプ | CW220ベルトの点検の計重機の重量の分類機械F |
| 正確さ | ±0.5g | 速度 | 120 BPM |
| 制御システム | 高速A/Dの見本抽出コントローラー | 条件 | 新しい |
CW220 120 BPM ベルトチェック ウェージャー 重量分類機 食品グレード
チェック ウェイガー 適用:
機械は主に,小型の単一の商品の重量を自動で検知するために使用されます. 合格かどうかを検査するために,電子,食品,医薬品,飲料,医療化学工業など
例えば,食品・飲料産業では,味や砂糖,ケーキ,ハンム,即食ヌードル,冷凍食品,食品添加物,防腐剤,おもちゃ,ハードウェアの重量をチェックするために使用できます標準的な手動式重量付けを直接置き換える生産効率と計量の一貫性を向上させるため
ウェッガーの仕様をチェック:
| 重量容量 (g) | 1000g未満 |
| 計量精度 (g) | ±0.5g |
| 最低卒業数 (g) | 0.1g |
| 測量速度 (pcs/m) | 120WPM |
| パワー | AC220V±10% / 1相/ 0.3KW |
| 主要資料 | SUS304 |
| 選択可能な排気器 | 空気吹風機 / スイングアーム / プッシャー |
| ベルト幅 | 220mm |
| 体重帯の長さ | 400mm |
| コレクションビン | 選択可能 |
ウェッガー関数をチェックします.
1リアルタイムモニタリングシステム: 様々なリアルタイムデータを自動的に生成できます.
2インタフェース:データ管理に友好的で便利です.
3. 集中制御を達成: 99 プリセットプロッドでタッチスクリーンを集中制御することができます.
4パラメータ復元機能: 工場パラメータ設定の復元機能を持つ.
5汎用性: 標準化された機械構造と標準化された人間機械インターフェースにより,様々な材料の重量化が完了できます.
6. 簡単に交換: 製品仕様の交換に便利な,様々な配列を保存することができます.
7シンプルな操作: 賢くて使いやすい HMI デザイン
8. 維持しやすい:食品グレードのコンベアベルトは,分解,インストール,維持,清掃が簡単です. SUS304フレームも同様です.
9調節可能な速度: 変数周波数制御モーターで必要に応じて速度を調節できます.
10高速・高精度:デジタルセンサーとA/Dサンプリングコントローラ,高性能で安定性, 120WPMを実現
11ゼロトラッキング: ダイナミックゼロトラッキング,手動または自動的にクリアすることができます.
ウェイガー の 利点 を 調べる:
1自動生産と管理の利点を実現するために,費用削減と市場の競争力を向上させるための有効で適切なソリューションを継続的に提供しました.
2食品・飲料,鶏肉・肉,海産物・漁業, 日常用品・ハードウェア産業など,多くの有名な企業と協力し,インドネシアメキシコ,カザフスタン,サウジアラビア,チリ,オーストリア,南アフリカなど
3. プロの販売前コンサルティングサービス,事前に使用可能な問題を回避するために.
4顧客の要求に応じて専門的な技術的ソリューションを提供するために,技術的サービスとサポート.
5. 販売後サービス,間に合う応答と回答処理の経験豊富なエンジニアによって議論した後.
6付加価値のサービス,信頼性の高い品質とサービスで,パフォーマンスの安定した成長.
7顧客の製品や製品の特徴に合わせて適切なプロパザルを供給する.