| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 SET |
| 納期 | 15-30 days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | VFFS-520 |
| 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | VFFS-520 |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-30日 | 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 電源 | 単一フェーズ、AC220V@50Hz/60Hz | 材料 | SU 304のステンレス鋼 |
| パッキングの速度 | 10-60 BPM | フィルムの幅 | 120-520mm |
| フィルム厚さ | 0.04-0.09mm | Bagging | 枕袋、ブロックの最下袋、側面の密封袋、doyパック袋 |
| 総重量 | 300-900KGS |
自動 SUS 304 垂直型 詰め込み 密封 520 スナック食品用の枕袋詰め機
VFFS-520 食品産業用自動SUS 304枕袋詰め機
主な機能と特徴:
1PLC制御システム,人間機械インターフェイス,使いやすいタッチスクリーン
2サーボフィルム走行システム,気圧水平密封制御,正確な位置付け,優れた機械性能,そして素敵なパッケージング.
3損失を最小限にするために自動アラームと保護機能.
4測定,給餌,詰め込み,袋形成,印刷のプロセスを1つの自動マシンに統合
5計測装置で構成される.
6枕袋,ガッセット袋,穴を打つ袋など様々な種類のバッグに適しています
仕様:
| モデル | VFFS-520 |
|---|---|
| 梱包速度 | 10-60 BPM |
| バッグのサイズ | 50~350L × 250W ミリ |
| バッグの種類 | 枕袋,ブロックボトムバッグ,サイドシールバッグ,ドイパックバッグ |
| フィルムの幅 | 120~520mm |
| 映画の思考 | 0.04-0.09mm |
| フィルム素材 | BOPP/CPP,BOPP/VMCPP,BOPP/PE,PET/VMPET/PE,PET/PE |
| フィルム図面 | シンクロン |
| 空気消費量 | 00.7Mpa,0.4平方メートル/分 |
| 電源 | 単相 220V@50Hz/60Hz 3.4KW |
| パッケージのサイズ | 1560 (L) × 1160 (W) × 1530 (H) mm |
| 総重量 | 480KGS |
