| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-35 working days |
| ブランド | TOUPACk |
| 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| Certification | CE / ISO |
| 型式番号 | Zのタイプ バケツ エレベーター/multiheadの計重機 |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACk | 型式番号 | Zのタイプ バケツ エレベーター/multiheadの計重機 |
| Certification | CE / ISO | 原産地 | チョンシャン、広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-35仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | SU 304/316/炭素鋼 | 解決 | 10ヘッドの計重機、Zの形のエレベーターおよびVFFSの包装機械が付いている自動重量を量り、包装の解決 |
| 条件 | 新しい | タイプ | 卵ロールのためにフル オート |
| 機能 | 多機能 | 制御システム | AB/Siemens PLCまたはMCU |
SUS 304 カスタマイズ 50袋/分 自動袋詰め機
10ヘッド計量機、Z型1.8Lバケットエレベーター、VFFS包装機を含む、自動計量および包装ソリューション
用途:
食品業界のあらゆる緩い、非粘着性の顆粒状材料の自動包装に適しています。例えば、パフ食品、揚げ物、エビせんべい、チップス、スナック菓子の大袋など。
仕様:
| 10ヘッドマルチヘッド計量機 | |
| 最大計量(1つのホッパー) | 5-200g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 60 WPM |
| ホッパー容量 | 0.8L/0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7インチ / 10インチカラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ、1.5KW |
| 梱包寸法 | 1,370(L)*1,060(W)*1,105(H)mm |
| 梱包重量 | 220kg |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Z型コンベア | |
| 本体材質 | 炭素鋼 / SUS304 |
| ホッパー容量 | 1.0L / 1.8L / 3.6L |
| ホッパー表面 | ディンプル / プレーン |
| 電源 | 単相 / 3相 220V/380V 50HZ/60HZ、0.4KW/0.75KW/1.5KW/2.2KW |
| 搬送能力 | 2.5m³/h / 4m³/h / 8m³/h |
| 機械寸法(mm) | お客様の要件による |
| 振動フィーダー | 分離型 / 独立型振動フィーダー |
| フィーダー容量 | 70L / 100L / 150L / 200L |
| 排出ファンネル | シングル / ダブル / マルチプル |
成功事例: