| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-55 working days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | multiheadの計重機およびSの形のエレベーターが付いている自動包装システム |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | multiheadの計重機およびSの形のエレベーターが付いている自動包装システム |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 15-55仕事日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 材料 | ステンレス鋼304/316 | 制御システム | MCU/AB PLC/Siemens PLC |
| 自動等級 | 自動に満ちること、重量を量ることおよび包装機械 | 条件 | 新しい |
| ホッパー | 重量のホッパーおよび送り込みホッパー | 容積 | 1.8 Lの/2.5L/5Lホッパー |
グミ/チューイングキャンディ/ロリポップ包装システム用高速2チャンネル多機能計量機
多機能包装システムアプリケーション:
漢方薬、お茶、種子、MSG、鶏エキス調味料、コーヒー豆、ゼリービーンズ、キャンディー、チョコレートビーンズなど、あらゆる種類の小規模/計量、顆粒製品の計量に適用できます。
多機能包装システムの利点:
1. より高度: SPWM - 効率的なパフォーマンスのための個別周波数と電圧変調。
2. より柔軟: 基本周波数でのデータキャリア検出方法。
3. より安定: 標準化されたSMTアプリケーション。
4. より便利: モジュール設計と簡単な組み立て。
多機能包装システム仕様:
| モデル | TY-A-M/P14-1 | TY-A-M/P14-2 |
| 計量範囲 | 5-200g | 20-1500g |
| 精度 | x(0.5) | x(0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g | 0.1g |
| 最大速度 | 120 P/M | 120 P/M |
| ホッパー容量 | 0.8L | 1.6L/2.5L |
| 制御システム | MCU/PLC | MCU/PLC |
| HMI | 7''/10'' タッチスクリーン | 7''/10'' タッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| 梱包寸法 | 1,370*1,060*1,105mm (L*W*H) | 1140*1140*1853 (L*W*H) |
| 総重量 | 240KGS | 500KGS |
| モデル | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| 最大計量(1つのホッパー) | 5-200g |
| 精度 | x (0.5) |
| 最小スケール間隔 | 0.1g |
| 最大速度 | 60 WPM |
| ホッパー容量 | 0.8L/0.5L |
| 制御システム | MCU / PLC |
| HMI | 7’’ / 10’’ カラータッチスクリーン |
| 電源 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| 梱包寸法 | 1,370(L)*1,060(W)*1,205(H)mm |
| パッケージ重量 | 220kg |
多機能包装システムの詳細: