| 価格 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 40-50 days |
| ブランド | TOUPACK |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ISO |
| 型式番号 | TTR--4017K100S |
| 包装の細部 | 木製の木枠 |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの40セット |
| Brand Name | TOUPACK | 型式番号 | TTR--4017K100S |
| Certification | CE, ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの40セット |
| 受渡し時間 | 40-50日 | 包装の細部 | 木製の木枠 |
| モデル | TTR--4017K100S | X線の光源 | 210W、100KV |
| 最高。幅の検出 | 400mm | 最高。高さの検出 | 170mm |
| 非負荷正確さ | SUの球φ0.3mmのSUワイヤーφ0.2*2mmの製陶術φ0.1mm、ガラスφ1.0mm | X線の漏出 | 1つのμSv/時間 |
| 電源 | AC 220V±10%、50Hz/60Hz |
詰め物レベルをチェックし,質量を測定し,部品を数えるか,製品や包装が破損しているかどうかをチェックすることによって製品の整合性を監視することができます.
X線検査は完全に安全で 食品に害は及ぼしません 実際,X線検査システムを通過した食品は X線照射の下でほとんど過ごしませんつまり,その間,微小量の放射線を受けます.現代の設備はこれまで以上に効率的で,10年前のシステムよりも70%も低ワットで動作できます
| モデル |
TTR-4017K100S |
| 主構造の材料 | SUS 304 |
| X線光源 | 210W,100KV |
| マックス 幅を検出 | 400mm |
| マックス 高さ検知 | 170mm |
| 負荷なしの精度 | SUSボール φ0.3mm,SUSワイヤ φ0.2*2mm,セラミック φ0.1mm,ガラス φ1.0mm |
| 転送速度 | 10〜70m/min |
| HMI | 17インチフルカラーLCDタッチスクリーン |
| X線漏れ | 1 μSv/時間 |
| 生産方法 | 鉛のない保護カーテン,SUS 304の保護板 |
| 拒絶器 | 32 ステーション ブロー・リジェクター,単チャンネル/四チャネル・フラップ・リジェクター |
| 電源 | AC 220V±10%,50Hz/60Hz |
| 空気源 | 0.6-0.8MPa |
| IP 評価 | IP66 |
| 労働環境 |
温度:
0-40°C
(冷却方法:エアコン冷却) 湿度: 30%~90% 露もなし (湿度制御:防湿装置) |