| 価格 | $10000-$20000 |
| MOQ | 1pc |
| 納期 | 10pcs per day |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| モデル番号 | ANS PB20kW |
| パッケージの詳細 | 木製 |
| Brand Name | ANS | モデル番号 | ANS PB20kW |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最小注文数量 | 1個 | Price | $10000-$20000 |
| 納期 | 1日あたりの10pcs | パッケージの詳細 | 木製 |
| 総エネルギー | 19.2kw | タイプ | リチウム隣酸塩電池 |
| プロダクト シリーズ | LiFePO4 バッテリー | 応用 | 192Vリチウム電池 |
| OEMの決め付けること | はい | LEDディスプレイ | 4.3インチ |
| 進入評価 | IP54 |
エネルギー貯蔵バッテリー パック パワー バンク 20kW CCS 1/CCS 2 ポータブル DC EV 充電ステーション
仕様:
| 蓄電池モジュールエネルギー | lifepo4 バッテリー |
| 総エネルギー | 19.2kWh |
| 内部バッテリーモジュール | 直流電圧 192V |
| フィードインタイプ | 単相 |
| 系統周波数 | 50Hz |
| 最大充電電流 | 20A |
| 充電ガンの出力電流 | 45A |
| 充電ガンの出力電圧範囲 | DC200V~420V |
| 充電ガンのオプション | CCS1/CCS2/CHAdeMo/GB規格 |
| 充電モード | 手で |
| LEDディスプレイ | 4.3インチ |
| バッテリーモジュールの寸法 | 550mm×370mm×160mm |
| 制御モジュールの重量 | 30kg |
| バッテリーモジュールの重量 | 40kg |
製品写真
認証
私たちのワークショップ

よくある質問
Q1.パッキングの条件は何ですか。
A:
通常、商品はニュートラルな白い箱と茶色のカートンに梱包されます。合法的に登録された特許をお持ちの場合は、
承認書を取得した後、ブランドのボックスに商品を梱包できます。
Q2.支払い条件は何ですか?
A:
沈殿物として
T/T
30%、および配達の前の
70%。商品とパッケージの写真をご紹介します
残高を支払う前に。
Q3.配送条件は?
A:
FOB、CFR、CIF、DDU。
Q4.納期はどうですか?
A:
通常、前払いを受け取ってから
3
~
25
日かかります。特定の配達時間は依存します
ご注文の商品と数量について。
Q5.サンプル通りに製作できますか?
A:
はい、私達はあなたのサンプルか技術的なデッサンによって作り出すことができます。金型と治具を作ることができます。
Q6.サンプルポリシーは何ですか?
A:
準備が整った部品が在庫にあればサンプルを提供できますが、顧客はサンプル費用を支払う必要があり、
宅配便の費用。
Q7.納品前にすべての商品をテストしていますか?
A:
はい、私達に配達の前に
100%
テストがあります
Q8:
どのようにして私たちのビジネスを長期的かつ良好な関係にしますか?
A:1.私達は私達の顧客が利益を得ることを保障するために良質および競争価格を保ちます;
2.
私たちは、すべてのお客様を友人として尊重し、真摯に取引を行い、お客様と友好関係を築きます。
彼らがどこから来たとしても。