| 価格 | USD90-160 |
| MOQ | 1pcs |
| 納期 | 10-30days |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE/RoHS/REACH/NTL |
| 型番 | ANS-EVB |
| パッケージの詳細 | カートン箱。カートンのサイズ:43*43*21cm |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、PayPal、L/C |
| 供給能力 | 600pcs/day |
| Brand Name | ANS | 型番 | ANS-EVB |
| Certification | CE/RoHS/REACH/NTL | 原産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 1pcs | Price | USD90-160 |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、PayPal、L/C | 供給能力 | 600pcs/day |
| 納期 | 10-30days | パッケージの詳細 | カートン箱。カートンのサイズ:43*43*21cm |
| 製品名 | ポータブルEV充電器 | ケーブル長 | 5mまたはカスタマイズ |
| 入出力電圧 | AC110V/230V | 最大出力電流 | 3-Phaseのための16A |
| Max.output力 | 1相 最大11kW(@400V 16A) | 標準 | IEC 62752:2016/COR1:2019年 |
| RCDの保護 | タイプBの保護 | 調節を満たすことを遅らせなさい | はい |
| 保護等級 | IP67 |
新しい携帯EV充電器
APP付き2.4インチスクリーン
ブルーツ
Bluetooth
WIFI
RFIDカード
インテリジェントカー充電器
このEVポータブルチャージャーは2型で
スチュコプラグで
最大16Aで
18フィートのケーブルで
コントロールボックスで移動や伝統的な充電所から遠ざかるときに
携帯的でシンプルな充電ソリューション充電器は,電動/ハイブリッド車のタイプ2ポートをSchukoプラグで充電できます.
超電圧,過熱,過電源保護を備えています.充電ステーションの指示は,充電の段階を表示し,エラーを表示するのに役立ちます.
仕様
| 入力/出力電圧 | AC110V/230V/400V |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 最大出力 | 1相~3.7kWまで ((@400V 16A) |
| 最大出力電流 | 16A 3相について |
| スタンダード | 1相について 16A |
| 証明書 | EN62752 |
|
LED
インジケーター
|
30
RGB
LED
ライト
|
|
スクリーン表示
|
2.4インチ
OLED画面
|
|
RCD
|
B型 |
|
現在の調整
|
そうだ
|
|
遅延料金調整
|
そうだ
|
| 保護度 | IP 67 |
| 動作温度 | -30°C~+60°C |
| 相対湿度 | ≤95%RH |
| 動作高度制限 | ≤2000m |
| 冷却 | 天然空気の冷却 |
| 待機電源消費量 |
保護
| 超電圧保護 | そうだ |
| 電圧保護下 | そうだ |
| 超負荷保護 | そうだ |
| 短回路保護 | そうだ |
| 漏れ防止 | そうだ |
| 超温保護 | そうだ |
| 防雷 | そうだ |
|
充電ケーブル
|
5m
(標準設定)
|
|
コントロールボックス
|
HxWxD=200mm*90mm*52mm
|
|
体重
|
3.0kg |
|
色と素材
|
ブラック
テンパーガラスPC
|
製品情報
認定