| 価格 | 55$ |
| MOQ | 1 |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | ANS |
| 産地 | 中国 |
| Certification | TUV |
| モデル番号 | タイプ2からタイプ2のケーブル |
| パッケージの詳細 | カートン包装 |
| 支払条件 | T/T、L/C、D/P、ウェスタン・ユニオン |
| 供給能力 | 10000個 |
| Brand Name | ANS | モデル番号 | タイプ2からタイプ2のケーブル |
| Certification | TUV | 産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 1 | Price | 55$ |
| 支払条件 | T/T、L/C、D/P、ウェスタン・ユニオン | 供給能力 | 10000個 |
| パッケージの詳細 | カートン包装 |
| 製品タイプ | TYPE2 EV充電ケーブル |
| 定位電流 | 16A,32A |
| 定位電圧 | 250V, 480V |
| パワー | 3.7KW,11KW7.4KW,22KW |
| 段階 | 一相/単相,三相 |
| キャベルの仕様 | H07BZ5-F3X2.5mm2+2x0.5mm2 |
| H07BZ5-F5X2.5mm2+2x0.5mm2 | |
| H07BZ5-F3X6mm2+2x0.5mm2 | |
| H07BZ5-F5X6mm2+2x0.5mm2 | |
| 長さ | 通常の5m,カスタム長が受け入れられます |
| 色 | オレンジ,青,緑,灰,白,カスタムカラー |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 証明書 | CE/TUV (ラインランド) |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出木製のケースまたは紙箱. または顧客の要求に応じて |
| 納期 (日数) | 15日以内,量100個以上であれば,交渉する |