| 価格 | USD |
| MOQ | 1pc |
| 納期 | 15days |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | TUV, CE |
| 型式番号 | ANSCHAdeMO |
| 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 週500pcs |
| Brand Name | ANS | 型式番号 | ANSCHAdeMO |
| Certification | TUV, CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1PC | Price | USD |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram | 供給の能力 | 週500pcs |
| 受渡し時間 | 15days | 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 製品名 | CHAdeMO EV充満 | amps | 125A |
| 電圧 | 500V | ケーブル長 | 長い1Mケーブル |
| 抵抗電圧 | 3200V | DC最高充満力 | 62.5KW |
| 末端の温度の上昇 | <50k> |
125A 500V CHAdeMOのソケットの速い充満ソケットのYazaka CHAdeMO EV充満
| DC入力 | 200A 500V DC MAX |
| DC最高充満力 | 62.5KW |
| 末端の温度の上昇 | |
| 接触抵抗 | 最高0.5m Ω |
| 抵抗電圧 | 3200V |
| ケーブル長 | 1Mケーブルを使って |
| 材料 | 熱可塑性、炎-抑制等級UL94 V-0 |
| Pin材料 | 銅合金、銀+上で熱可塑性 |
| 実用温度 | -30℃~+50℃ |
CHAdeMOの入口の特徴
証明:TUVのセリウム