| 価格 | USD |
| MOQ | 1pc |
| 納期 | 15days |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | TUV, CE |
| 型式番号 | ANS T222kW |
| 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 週500pcs |
| Brand Name | ANS | 型式番号 | ANS T222kW |
| Certification | TUV, CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1PC | Price | USD |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram | 供給の能力 | 週500pcs |
| 受渡し時間 | 15days | 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 製品名 | タイプ2のソケット | amps | 32A |
| 電圧 | 480V | 力 | 22kw |
| 材料 | Thermopaticの文書 | 防水 | IP55 |
| ケーブルのサイズ | 5*6mm2 |
保護ドアが付いているタイプ2の充電ステーションのソケット32A 480V 22kWの電気自動車の関係TUVのセリウムのタイプ2のソケット
特徴
電気性能
| 評価される流れ | 32A |
| 操作の電圧 | 480V |
| Terminaltemperatureの上昇 | |
| Electicalのesistance | 200v |
|
DCの接触抵抗 |
最高0.5のmQ |
| ケーブルのpecification | 5*6mmの² +2*0.75mm2 |
証明:TUVのセリウム