| 価格 | USD |
| MOQ | 1pc |
| 納期 | 25days |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | TUV, CE |
| 型式番号 | ANS20kW |
| 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、T/T、MoneyGram |
| 供給の能力 | 週500pcs |
| Brand Name | ANS | 型式番号 | ANS20kW |
| Certification | TUV, CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1PC | Price | USD |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、T/T、MoneyGram | 供給の能力 | 週500pcs |
| 受渡し時間 | 25days | 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 製品名 | 充電器力モジュール | 力 | 20kw |
| コミュニケーション | バスで運ぶことができます | 頻度 | 45-65HZ |
| 電圧範囲 | 750V DC | 冷却 | ファンの冷却 |
| 力率 | 0.99 |
20kW 750Vの周波数変換装置のDC入力のコンバーターEVの充満モジュール
製品紹介
DC入力のコンバーター、それはできである高性能があるDCバス入力、高いpowerdensityおよび高い信頼性の利点の使用されたforEVの充電器。DCは150から750VDC、20kW Power.Andにthesolar力MPPT機能を統合するために電圧範囲を太陽エネルギーを直接入れることができるまた出力した。
主な特長:
適用:
| 周囲温度 | 55℃から軽減する-40℃ ~+75℃ |
| 保管温度 | -40℃~ + 70C |
| 湿気 | 不凝縮95%RH |
| Cocling | ファンの冷却 |
| 高度 | 2000m |
| コミュニケーション | 缶バス、最高48powerモジュールの平行 |
| lndicationライト | 緑LED:正常運営Yelikow LED:警報赤いLED:失敗 |
| 住所徴候 | 自動住所同一証明、グループの設定のためのパネルのダイヤル スイッチ |
| 騒音の設定 | 最高の75 dBの力モード、最高の65 dBのDeroiseモード、Quierモードとの |
| 極度のスタンバイ | Outerside 12vか5svは制御をする |
| 機械 | (d) (w) ×395mm次元84mm (h) ×226mm |
| 重量 | ≤8.5 kg |