| 価格 | USD |
| MOQ | 1pc |
| 納期 | 25days |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | 3C |
| 型式番号 | ANS-GB-16A |
| 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 週500pcs |
| Brand Name | ANS | 型式番号 | ANS-GB-16A |
| Certification | 3C | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1PC | Price | USD |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram | 供給の能力 | 週500pcs |
| 受渡し時間 | 25days | 包装の細部 | 標準的な輸出パッケージ |
| 製品名 | GB/T標準的なEVの携帯用充電器 | amps | 16A |
| 電圧 | 250V | ケーブルのサイズ | 2.5mm2 |
| 色 | 、緑の灰色オレンジ青い | ケーブル長 | 5Mのケーブル長または条件に基づいて |
| ロゴ | サポートcustomzation |
GB/T GB/T車のための標準的なEVの携帯用充電器3.6kW 16A 250V EVの充電器
特徴
| 評価される流れ | 13A 16A |
| 評価される電圧 | 220V |
| 絶縁抵抗 | >1000M Ω DC500V |
| ピン温度の上昇 | |
| 抵抗電圧 | 2500V |
| 接触のインピーダンス | 最高0.5m Ω |
| 貝材料 | thermoplastics、下肢が不自由な抑制等級UL94 |
| 使用率 | 21.67% |
| Envirommentalのperommance | -30℃ - +50℃ |
| ケーブルのサイズ | 3*2.5+2*0.5mm2 |
機能:
証明:IATF 16949,3C