| 価格 | USD300-500 |
| MOQ | 5pcs |
| 納期 | 10-30days |
| ブランド | ANS |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH |
| 型式番号 | ANSPT2AC7kW |
| 包装の細部 | カートン箱。カートンのサイズ:43*43*21cm |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、L/C |
| 供給の能力 | 600pcs/day |
| Brand Name | ANS | 型式番号 | ANSPT2AC7kW |
| Certification | TUV/CE/UL/RoHS/REACH | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 5pcs | Price | USD300-500 |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、L/C | 供給の能力 | 600pcs/day |
| 受渡し時間 | 10-30days | 包装の細部 | カートン箱。カートンのサイズ:43*43*21cm |
| 製品名 | EVの充電ステーション | コネクターのタイプ | IEC62196タイプ2 /SAE J1772 |
| 評価される流れ | 32A | 評価される電圧 | 250V |
| 評価される力 | 7KW | 充満制御 | プラグおよび充満、スタート/ストップ接触ボタン、RFIDカードまたは移動式APP |
| 評価される頻度 | 50/60HZ | RCD | AC30mA+DC 6mA |
商業使用されたタイプBの保護DC6mA単一フェーズ7kWのevの充電ステーション
特徴:
7kWスマートなwallbox、家充満のための理想的な選択:スマート、安全簡単。
中AC 30mA+DC 6mA RCD
IP55保護
遠隔スケジュール充満
LCD表示
力の指定
| 型式番号 | H2 |
| 交流電力の入力評価 | 230VAC (1段階) |
| 評価される頻度 | 50/60Hz |
| 出力電流 | 32A |
| 出力電力 | 7kW |
| コネクター | タイプ5m充満ケーブルまたはcustimized |
| IPコード | IP55 |
| 漏出保護 | AC 30mA+DC 6mA |
| 電気保護 | 電圧保護の下のに/、Over Loadの保護、短絡の保護、地球の漏出保護、地上の保護、過剰臨時雇用者の保護、サージの保護 |
ユーザーInterface&Control
充満制御: プラグおよび充満、Start&stopの接触ボタン、RFIDカードまたは移動式APP
LCD表示: 4.3'' (任意)
インターネット接続: Wi-Fi (任意LAN)
外的なコミュニケーション: RS485
OCPPの議定書(任意): OCPP 1.6
プロダクト映像
証明