| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| 納期 | 5-7 days |
| ブランド | TIAN RUI |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ROHS |
| モデル番号 | TMOV14-621 |
| 梱包の詳細 | 卸品 50個または100個/袋 |
| 支払い条件 | D/P、T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン |
| 補給能力 | 1000000個/月 |
| Brand Name | TIAN RUI | モデル番号 | TMOV14-621 |
| Certification | ROHS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1000個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | D/P、T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン | 補給能力 | 1000000個/月 |
| 納期 | 5~7日 | 梱包の詳細 | 卸品 50個または100個/袋 |
| 製品名 | TOMV 金属酸化物バリスタ | ディスク サイズ | 14D 14MM |
| バリスター電圧 (V1mA) | 620V | マックス.連続稼働電圧 | Vrms: 385 V; VDC: 505V |
| 定格電力 | 0.6W | 最大圧縮電圧 (8/20μs) | VC:1025V; IC:50A |
| 最高。エネルギー | 136J (2ms) | 突発電流 (1×8/20μs) | 6000A(8/20μs) |
| 典型的な容量 | 350pF(1KHz) |
TMOV 熱保護型 14D 621K 621 金属酸化物バリスタ サージ保護モジュール用
TMOV 熱保護型バリスタは、過熱時に開放するように設計された熱活性化素子を備えたラジアルリードの金属酸化物バリスタ(MOV)です。統合された熱素子とエンクロージャー設計は、サージ保護モジュールのUL1449への準拠を容易にするために連携して機能します。TMOVバリスタのこれらの性能能力は、コード接続または恒久接続のアプリケーションに役立ちます。これらのバリスタは、熱素子がMOV本体に近接しているため、迅速な熱応答を提供します。この統合構成は、ほとんどのディスクリートソリューションよりも低インダクタンスという追加の利点を提供します。
TMOV 熱保護型バリスタの仕様
| 電気的パラメータ | |
| バリスタ電圧 (V1mA) | 558V ~ 620 V ~ 682V |
| 最大連続動作電圧 | Vrms: 385 V; VDC: 505V |
| 定格電力 | 0.6 W |
| 最大クランプ電圧 (8/20μs) | VC: 1025V; IC: 50A |
| サージ電流 (1×8/20μs) | 6000A (8/20μs) |
| 最大エネルギー | 136 J (2ms) |
| 標準静電容量 | 350pF (1KHz) |
| 漏れ電流 | ≦10μA (V1mA (DC) の 75%) |
| 動作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 保管温度 | -40℃ ~ +100℃ |
| ヒューズ温度 | 150℃ |
| 手はんだ付け温度 / 時間 | 265℃/3s |
TMOV14S-621 四角タイプ 2ピン
TMOV14S-621 四角タイプ 3 ピン
TMOV14-621 丸型 タイプ 3 ピン
TMOV 熱保護型バリスタの特徴
• RoHS準拠および鉛フリー品が入手可能
•
サージ保護製品のUL1449への準拠を容易にするように設計
•
標準リードフォームおよびスペーシングオプション
•
ウェーブはんだ付け可能
TMOV 熱保護型バリスタの用途
•
サージ保護モジュール
•
ACパネル保護モジュール
•
ACライン電源
•
サージ保護ストリップコネクタ
•
AC電力計
•
移動可能AC電源タップ
•
地絡電流遮断器
•
無停電電源装置
•
白物家電
•
インバーター
•
AC/DC電源
連絡先詳細:
アンディ・ウー
Eメール: andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363