| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| 納期 | 5-7 Days |
| ブランド | Tian Rui |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ROHS |
| モデル番号 | A060701シリーズ |
| 梱包の詳細 | 1500個/リール |
| 支払い条件 | D/P,T/T,Paypal,ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1000000個/月 |
| Brand Name | Tian Rui | モデル番号 | A060701シリーズ |
| Certification | ROHS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1000個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | D/P,T/T,Paypal,ウェスタンユニオン | 補給能力 | 1000000個/月 |
| 納期 | 5~7日 | 梱包の詳細 | 1500個/リール |
| 製品名 | SMDヒューズ | 定格電流 | 20A~125A |
| 定格電圧 | 63V 72V 80V | サイズ | 0607 |
| 遮断容量 | 1000A | タイプ | 高速演技 |
| 特徴 | ワンタイムポジティブディスコネクト |
6.0 x 7.7mm 速効SMDファイューズ 20A 25A 30A 40A 50A 60A 70A 80A 90A 100A 125A 63V 72V 80V
この6.0×7.7mmの高速作用SMDファイューズは,過電障害に迅速に対応する直流電源システムのために設計されたコンパクトで高電流保護ソリューションです.20Aから125Aまでの広範な電流と 63Vの電圧オプション72V,80Vの超電流保護を小型6.0mm×7.7mmの尺寸で提供し,空間が限られた高電力アプリケーションに最適です.
仕様
| 製品名 | SMD フィューズ |
| 定位電流 | 20Aから125A |
| 定位電圧 | 63V 72V 80V |
| サイズ | 0607 |
| 断片容量 | 1000A |
| タイプ | 迅速 な 行動 |
| 特徴 | 一回だけ ポジティブな 断絶 |
| パーツNo | 定位電圧 | 定位電流 | 断片容量 |
| A060701 について20 |
DC80Vdc DC72Vdc DC63Vdc |
20A | 1000A |
| A060701 について25 | 25A | ||
| A060701 について30 | 30A | ||
| A060701 について40 | 40A | ||
| A060701 について50 | 50A | ||
| A060701 について60 | 60A | ||
| A060701 について70 | 70A | ||
| A060701 について80 | 80A | ||
| A060701 について90 | 90A | ||
| A060701 について100 | 100A | ||
| A060701 について125 | 125A |
特徴
•コンパクトなSMDパッケージ:高密度PCBレイアウトのための6.0x7.7mm
•短回路や重度の過負荷に対する即時の保護のための高速作用 (高速吹き) 特性
•電流幅広く: 20A,25A,30A,40A,50A,60A,70A,80A,90A,100A,および125A
●DC電圧名値: 63V,72V,80V
•内部の抵抗が低いため,電力の損失と熱発生は最小限に抑えられます
•高電流中断に適した優れた弧阻害性能
•RoHS に準拠し,ハロゲンなし
申請
•電動移動のためのバッテリー管理システム (BMS) (電動自転車,電動スクーター,ゴルフカート)
•電動工具や無人機用の高性能バッテリーパック
•直流電流変換機と高電流電圧調節モジュール
•サーバーと通信電源
•エネルギー貯蔵システム (ESS) と中断のない電源 (UPS)
•産業自動化機器とモーター駆動装置
電気自動車 (EV) の電源配送板と充電インフラ
連絡先:
アンディ・ウ
MP/Whatsapp: +86 13532772961
ウェチャット: HFeng0805
アンドリュー・テックリッチ
QQ: 969828363 詳細はこちら