| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1000PCS |
| 納期 | 5-7 Days |
| ブランド | Tian Rui |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ROHS |
| モデル番号 | A115001シリーズ |
| 梱包の詳細 | 1500個/リール |
| 支払い条件 | D/P,T/T,Paypal,ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1000000個/月 |
| Brand Name | Tian Rui | モデル番号 | A115001シリーズ |
| Certification | ROHS | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1000個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | D/P,T/T,Paypal,ウェスタンユニオン | 補給能力 | 1000000個/月 |
| 納期 | 5~7日 | 梱包の詳細 | 1500個/リール |
| 製品名 | SMDヒューズ | 定格電流 | 20Aへの60A |
| 定格電圧 | 60V 63V 72V 85V | サイズ | 1150 |
| 遮断容量 | 1000A | タイプ | レンガヒューズ |
| 特徴 | ワンタイムポジティブディスコネクト |
高電流表面実装ブリックヒューズ 20A 25A 30A 35A 40A 50A 60A DC 60V 63V 72V 85V
この高電流表面実装ブリックヒューズは、DC電源システムにおける信頼性の高い過電流保護のために設計されています。20Aから60Aまでの幅広い電流定格と、60Vから85V DCまでの電圧オプションを備え、スペースは限られているが高電力処理が必要な最新のパワーエレクトロニクス向けに、コンパクトで高性能なソリューションを提供します。
仕様
| 製品名 | SMDヒューズ |
| 定格電流 | 20A~60A |
| 定格電圧 | 60V 63V 72V 85V |
| サイズ | 1150 |
| 遮断容量 | 1000A |
| タイプ | ブリックヒューズ |
| 特徴 | ワンタイムポジティブ切断 |
| 型番 | 定格電圧 | 定格電流 |
| DC | A | |
| A115001.20 |
85V 72V 63V 60V |
20 |
| A115001.25 | 25 | |
| A115001.30 | 30 | |
| A115001.35 | 35 | |
| A115001.40 | 40 | |
| A115001.50 | 50 | |
| A115001.60 | 60 |
特徴
・表面実装ブリックパッケージで、自動PCBアセンブリと省スペースレイアウトに対応
・高電流定格(20A、25A、30A、35A、40A、50A、60A)
・DC電圧定格(60V、63V、72V、85V)
・低内部抵抗と優れた電流遮断能力
・高ストレス条件下での信頼性の高い動作のための堅牢な構造
・RoHS準拠およびハロゲンフリーオプションあり
用途
・エネルギー貯蔵およびe-モビリティ用バッテリー管理システム(BMS)
・DC-DCコンバーターおよび産業用電源
・電気自動車補助システムおよび充電器
・サーバー電源および通信用整流器
・高出力LED照明およびモーター駆動
・産業機器用電源分配ユニット(PDU)の保護
連絡先詳細:
アンディ・ウー
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363