| 価格 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 納期 | 10-15 Work days |
| ブランド | YM |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 型式番号 | 紫外線LEDの懐中電燈72W |
| 包装の細部 | カートン |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 |
| Brand Name | YM | 型式番号 | 紫外線LEDの懐中電燈72W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 交渉しなさい | Price | Negotiate |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 10000 |
| 受渡し時間 | 10-15の仕事日 | 包装の細部 | カートン |
| 製品名 | 紫外線LEDの懐中電燈72W | サイズ | 125mm*50mm |
| モード | 携帯用懐中電燈 | 冷却スキーム | 空冷 |
| チップ素材 | Epileds | 色 | 紫外線 |
72W UV LED フラッシュライト 高出力 UVグルー硬化フラッシュライト 365nm 395nm
| アイテム | UV LED フラッシュライト 72W |
| パワー | 72w |
| カラー | UV |
| ダイオードブランド | DC, LG |
| ダイオードタイプ | COB smd タイプ |
| サイズ | 125mm*50mm |
| モード | ポータブルフラッシュライト |
| チップ素材 | Epileds |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却方式 | 空冷 |
| 用途 | 様々な印刷業界、塗装、接着剤に適用。 |
| 寿命 (時間) | 20000 |
| 保証 | 1年 |
| 原産地 | 広東省、中国 |


Application of UV LED モジュール
UV LED モジュールは、主に生物医学、偽造防止識別、浄化(水、空気など)分野、コンピュータデータストレージ、UVグルーに使用されます。さらに、技術の進歩に伴い、元の技術や製品を置き換える新しいアプリケーションが継続的に登場するでしょう。紫外線LEDは幅広い市場応用見通しを持っています。例えば、紫外線LED光線療法装置は将来非常に人気のある医療機器ですが、技術はまだ初期段階です。長い。
1. 広告印刷
2. 3Dプリンティング
3. バーコード印刷
4. PCB基板保護
5. レンズUVグルー接着
6. タッチスクリーン保護
7. 家具ニス乾燥
8. 医療機器
9. 精密光学
他にニーズがあれば、最適なソリューションを提供するために私たちに連絡してください。