| 価格 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 納期 | 10-15 Work days |
| ブランド | YM |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 型式番号 | 印字機2400Wのための紫外線LEDランプ |
| 包装の細部 | カートン |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 |
| Brand Name | YM | 型式番号 | 印字機2400Wのための紫外線LEDランプ |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 交渉しなさい | Price | Negotiate |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 10000 |
| 受渡し時間 | 10-15の仕事日 | 包装の細部 | カートン |
| 力 | 2400W | サイズ | 432mm*242mm |
| 明るいサイズ | 400mm*200mm | 波長 | 365nm、385nm、395nm、405nm |
| 冷却スキーム | 水冷 | シェル材質 | アルミニウム |
印刷機のためのUVLEDランプ 2400W LED UVインク乾燥システム UVランプライト
記述印刷機のためのUVLEDランプ
UVLEDは水冷却で冷却され,UVLEDは安定し品質が保証されます.
混合波長を含む,様々なパワー,サイズと回路は,あなたの要求に応じてカスタマイズすることができます.
紫外線印刷産業,塗料,紫外線インク,紫外線粘着剤,タッチスクリーンなどに適しています.
| ポイント | UVLED硬化装置 2400W |
| パワー | 2400W |
| 色 | UV |
| ダイオードタイプ | 3535 smd型 |
| ランプの数 | 800pcs |
| レンズの視角 | 60120度 |
| サイズ | 432mm*242mm |
| 照明量 | 400mm*200mm |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却システム | 水冷却 |
| 殻材料 | アルミプロファイル |
| インカプセル化プロセス | 高温クォーツレンズパッケージ |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 選択可能 | 単一ランプ,ランプ+電源,ランプ+電源+水タンク |
| 寿命 (時間) | 20000から30000 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |

A についてパプリカーション ofUV LED モジュール
UV LED モジュールは主に生物医学,偽造防止識別,浄化 (水,空気,など) 分野,コンピュータデータ保存に使用されています. さらに,技術の発展とともに,新しいアプリケーションは,元の技術と製品を置き換えるようになっていきます.例えば,紫外線LED光療法は,将来的に非常に人気のある医療機器です.しかし技術はまだ初期段階にあります長い
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.comご注意ありがとうございました