| 価格 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 納期 | 10-15 Work days |
| ブランド | YM |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 型式番号 | ランプ3000Wを治す紫外線lnk |
| 包装の細部 | カートン |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 |
| Brand Name | YM | 型式番号 | ランプ3000Wを治す紫外線lnk |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 交渉しなさい | Price | Negotiate |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 10000 |
| 受渡し時間 | 10-15の仕事日 | 包装の細部 | カートン |
| 力 | 3000W | サイズ | 550mm*120mm*43mm |
| 明るいサイズ | 480mm*45mm | 冷却スキーム | 水冷 |
| 応用 | さまざまな印刷業界、絵画および接着剤で適用しなさい | 寿命(時間) | 20000-30000時間 |
UV インク 固化ランプ 3000W LED UV ランプ マシン 固化システム 365nm 395nm
紫外線インク固化ランプ 製品説明
| ポイント | UVインク固化ランプ 3000W |
| パワー | 3000W |
| 色 | UV |
| ランプの数 | 315個 |
| ダイオードタイプ | 6868 smd型 |
| サイズ | 550mm*120mm*43mm |
| 照明量 | 480mm*45mm |
| チップ材料 | LG,ソウル,エピレード |
| 波長 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 冷却システム | 水冷却 |
| 適用する | 印刷,塗装,粘着の様々な産業に適用されます. |
| 選択可能 | 単一ランプ,ランプ+電源,ランプ+電源+水タンク |
| 寿命 (時間) | 20000時間 |
| 保証 | 1年 |
| 産地 | シェンゼン,広東,中国 |
Q について1UVLEDの固化システムには 何が含まれている?
紫外線LED固化システム全体
紫外線LED固化コントローラ+UVLEDランプヘッドを含む
Q
について2私のPLCと電動キャビネットを使ってもいいですか?
そうです
紫外線LEDドライバが
RS485通信を可能にします
Q
について3UVLED固化システムへの注文をどのように進めますか?
まず,あなたの要求やアプリケーションを教えてください. 第二に,私たちはあなたの要求や私たちの提案に従って引用します.
第三に顧客はサンプルを確認し 正式な注文のために預金をします
Q について4UV LED固化システムに私のロゴを印刷しても大丈夫ですか?
はい.私たちの生産前に正式に私たちに通知し,私たちのサンプルに基づいて設計を最初に確認してください.
Q5.あなたは製品に対する保証と設置サービスを提供していますか?
A:はい,私たちは販売後サービスと1年間の保証を提供しています. 設置サービスは提供できますが,それに応じて支払われる必要があります.
異なる国と異なるシステムです
A についてパプリカーション LEDUVインク固化ランプ
UV LEDインクキュリングランプは,主に印刷キュリング,偽造防止識別,浄化 (水,空気,など) 分野,コンピュータデータ保存に使用されています. さらに,テクノロジーの発展に伴い紫外線LEDは広範囲の市場応用展望を持っています.
他のニーズがある場合は,最高のソリューションを提供するために私たちと連絡してください.
ミミ@ymleduv.comご注意ありがとうございました