| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | SensorMicro |
| 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| 型式番号 | EYAS330 |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| Brand Name | SensorMicro | 型式番号 | EYAS330 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| 最低順序量 | 1部分 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | LC、T/T | サイズ | 142×58.5×71mm |
| 解決 | 320×256 / 30μm | NETD | ≤9mK |
| 中波長 | 3.7~4.8μm | 特徴 | 簡単な統合 |
| タイプ | 冷却型ADモジュール |
EYAS330 MWIR 320x256 / 30μm 冷蔵ADモジュール,赤外線熱カメラモジュール
EYASシリーズ冷却ADモジュールは,冷却IR検出器からのアナログ信号をデジタルビデオストリーム出力に変換する前増幅機能を有する.異なる解像度フォーマットと異なる波帯で利用できますEYAS330は,EYASファミリーのメンバーで,320x256 / 30μm MWIR検出器とRS058デワールクーラーが統合されています.
熱画像探知機や赤外線モジュールの 設計,製造,販売,販売を専門としています20千平方メートルのクリーンルームで30千平方メートルの面積をカバー顧客に安定した赤外線製品の供給を提供できる.
EYASシリーズの冷却ADモジュールで,OEM顧客は赤外線検出器の迅速受容試験を簡単に行うことができます開発コストを大幅に削減する.
- 開発・統合が簡単
- カメラリンク インターフェイス 16ビット出力 原始データ シリアルポート制御
- 構造が整った 寸法が検出器と一致する
- 5V 単電源
- 高速で移動する標的を捕獲する能力
| モデル | EYAS330 |
| IR検出器の性能 | |
| 決議 | 320×256 |
| ピクセルピッチ | 30μm |
| クリオクーラー | RS058 |
| スペクトル範囲 | 3.7μm4.8μmMW |
| 冷却時間 (25°C) | ≤6分 |
| 最適のNETD (20°C) | ≤9mK |
| 動作モード | |
| フレームレート | 1~200Hz 調節可能 |
| 動作モード | スナップショット ITR/IWR統合モード ウィンドウズモード 発芽防止 |
| 電気仕様 | |
| 標準的な外部インターフェース | QSH 60ピン |
| デジタルビデオ | カメラリンク:出力 16 ビット 原始データ |
| 外部同期 | CC1: INT/Frame 外部シンクロ CC2: MC 外部シンクロ |
| コミュニケーション | カメラリンク シリアルポート: TFG+/-, TC+/-; 9600bps |
| 電源 |
1チャネル画像パネル:
5V 1チャネル クリオクーラー: 24V |
| 安定した電力消費 | 7W |
| 尺寸 (mm) | 142×58.5×71 |
| 体重 | ≤680g |
| 作業温度 | -40°C ~ +60°C |
| 振動の大きさ |
振動:
GJB
自動車搭載高速輸送 衝撃:半シナス波,40g 11ms,3軸 6方向 各3回 |
EYAS330熱イメージングモジュールは,リモートモニタリングシステム,フライトビジョン強化システム,マルチセンサーペイロードなど多くの分野で広く使用されています.
1焦点平面配列赤外線検出器はどの産業で使用されていますか?
赤外線焦点平面検出器は熱画像システムのコアコンポーネントであり,物体の赤外線情報を検出,識別,分析する鍵です.交通における幅広い用途があります検査,セキュリティ監視,気象学,医療,その他の産業.
2冷却された&冷却されていない赤外線焦点平面検出器の特徴は何ですか?
赤外線焦点平面検出器は,冷却された赤外線焦点平面検出器と冷却されていない赤外線焦点平面検出器に分けることができる.冷却赤外線検出器は,低温真空環境で高い感度で動作し,より微妙な温度差を区別することができます冷却されていない赤外線焦点平面検出器は冷凍環境を必要とせず,室温で動作できます.