| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | SensorMicro |
| 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| 型式番号 | RS046 |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| Brand Name | SensorMicro | 型式番号 | RS046 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | 原産地 | ウーハン、湖北省、中国 |
| 最低順序量 | 1部分 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | LC、T/T | 冷却力 | (@77K@20℃)>400mW |
| MTTF | >10000H | 安定した消費電力 | <3.2W (130mW@100K@20℃) |
| 使用温度 | -45℃~+85℃ | サイズ | 95.6×81×46mm |
| 重さ | <260g |
400mW RS046 冷却赤外線検出器のための統合回転式スターリング冷却器
RS046は,SensorMicroが自社開発した統合型回転式刺激冷却機である.センサー,科学機器,光学等を冷却するための冷却環境を有する.
RS046検出器デワールクーラー (ddc) は,コンパクトな機械構造と高度なCリングシールにより,低入力電源,低入力電源,低入力電源,低入力電源,低入力電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,低圧電源,容量と重量は最も重要なパラメータです.
高効率で信頼性があり 顧客が要求する性能に対応できる 試行錯誤した性能ソリューションを 提供しています
- MTTF>10000時間
- 冷却電力: (@77K@20°C) >400mW
- 冷却時間:
- サイズが小さい
- 低騒音
- 低消費量
| モデル | RS046 |
| タイプ | インテグレート回転式スターリング冷却機 |
| MTTF | >10000時間 |
| サイズ (mm) | 95.6×81×46 |
| 体重 | |
| 冷却力 | @77K@20°C>400mW |
| 作業温度 | -45°C~+85°C |
| 貯蔵温度 | -56°C~+85°C |
| 環境仕様 | MIL-STD-810 |
| 入力電圧 | 24-32VDC/9-12VDC |
| 最大電力消費量 | |
| 安定した電力消費 | |
| 冷却時間 | |
| 冷たい指の寸法 | Φ6.4mm |
| 電子機器 | 外部 |
| 統合方法 | IDDCA |
RS046 統合されたデワール冷却装置は,冷却された赤外線検出器に冷凍環境を提供するために使用されます.
わたしたち の 奉仕 の 方法
販売前
需要分析
シナリオ評価
製品選択
カスタマイズされたソリューション
派遣
迅速 な 配送
システム統合とテスト
技術訓練
適用に関するガイドライン
販売後サービス
遠隔診断
保証サービス
ファームウェアのアップグレード
テクニカルメンテナンス
1紅外線温度測定とは?
温度測定は,物体の表面温度検出に基づく非侵襲的な診断方法の新しく効果的な技術です.物体から放出される赤外線 (IR) 放射線は,温度分布地図の形で記録され,視覚化されます.
2赤外線温度学は何のために使えますか?
赤外線熱画像は 家庭の検査や 構造的欠陥,電気的欠陥,機械的欠陥,人間と動物の生理学的変化などを 特定するために使用できます
3紅外線熱写真の利点は?
非破壊的な試験では,テストが簡単で,損傷なく迅速に対応し,コスト削減,作業効率の向上,人材と機器の減価を削減します.
医療用温度測定では 人体内の隠れた問題を 極めて効率的に発見できます 放射線や痛みがなく 100%安全です 早期診断に最適なツールです