| 価格 | USD10-USD20/SQM |
| MOQ | 10pcs |
| 納期 | 5-8 workdays |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | SGS |
| モデル番号 | カーテン01 |
| 梱包の詳細 | 安全ベルト+PVCフィルム+プレイスボードパレット |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり1000個 |
| モデル番号 | カーテン01 | Certification | SGS |
| 原産地 | 中国 | 最低注文数量 | 10個 |
| Price | USD10-USD20/SQM | 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり1000個 | 納期 | 5~8営業日 |
| 梱包の詳細 | 安全ベルト+PVCフィルム+プレイスボードパレット | 製品名 | ステンレス鋼の金属装飾カーテン |
| 線径 | 1.2 ミリメートル 1 ミリメートル 0.8 ミリメートルカスタマイズされた | 表面 | パウダーコーティング、陽極酸化、PVCコーティング、PVDF、 |
| 色 | 任意の色をカスタマイズしました | 特徴 | 高強度 耐腐蝕性 |
| 開口サイズ | 15mm 30mm カスタマイズされた | アプリケーション | 天井,隔壁,玄関,ラミネートガラス,キャビネット,壁カバー,カーテン |
| 使用法 | 内外装飾網 | サンプル | サポートによってカスタマイズされるサンプル |
| パッケージ | 木製ケース |
ケーブルストッド織網は,高品質の原材料の鋼ケーブルと鋼棒から製造される.通常,曲線線は鋼ケーブルから構成され,交接線は鋼棒から作られる.特殊 な 塗装 プロセス を 通し てこの金属は,様々な色で仕上げられ,美しい金属仕上げ,多様なスタイル,優れた機能性,そしてファッション的な装飾要素を提供しています.
私たちの 製品 は,高級 の 不 鉄鋼,アルミ合金,純アルミ を 原材料 と し て 用い て い ます.耐久 し,維持 しやすく,美しく,設置 しやすい もの です.
| 製品名 | 装飾用ステンレス鋼金属コイル網のカーテン |
|---|---|
| 線直径 | 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm |
| ケーブル距離 | 30mm,50mm (カスタマイズされたオプションは利用可能) |
| 棒距離 | 5mm, 10mm (カスタマイズされたオプションは利用可能) |
| サイズ | 1×3m, 2×3m (要求に応じてカスタマイズ) |
| 色 | 銀,金,古代銅,古代青銅,緑,青,紫 |
| 表面処理 | PVDF 粉末塗装 塗装 |
| 適用する | 天井,隔壁,ファサード,ラミネートガラス,キャビネット,壁カバー,カーテン |
私たちは,あなたの特定の要求に合わせて,包括的なカスタマイズサービスを提供します.あなたの製品仕様を教えてください.そして,我々は詳細な引上げを準備します.
幅広い色を用意しています 銀や金色の仕上げなどです 特殊な環境のためのカスタムカラーもあります
建物の正面:現代の装飾システム,太陽光遮蔽,天候保護,換気,建築の強化
インテリアデザイン:壁隔壁,天井パネル,特徴壁,部屋の隔壁,棚,ランプシェード
護欄と護欄:階段のレンディング,プラットフォームの障壁,バルコニーフェンス,ノイズバリア
家具デザイン:テーブルパネル,椅子バック,キャビネットドア,機能と芸術を組み合わせたスクリーン
アート・インスタレーション彫刻,美術品,庭園,パビリオン,景観
産業/商業用:換気格子,機械保護具,商用品の固定装置,商用入口壁
2000年に設立され,中国のアンピング郡に位置し,私たちの会社は,建築装飾網,建設建物網,SS 304の細いフィルター網を専門とする2万平方メートルの施設から運営,業界で15年以上の経験があり 製品品質の安定を確保するために 現代の管理システムを導入しました
グローバル市場にはオーストラリア,ドイツ,フランス,イギリス,スペイン,スウェーデン,スイス,ノルウェー,イタリア,米国,カナダ,ブラジル,パナマ,中東,東南アジアが含まれています.私たちは常に先進的なデザインに投資しています鉱山,シート,フィルタリング,産業保護,建築装飾など様々な産業における国際品質基準を満たす生産・試験技術建築工事航空,そして石油.