| 価格 | USD10-USD20/SQM |
| MOQ | 10pcs |
| 納期 | 5-8 workdays |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | SGS |
| モデル番号 | カーテン01 |
| 梱包の詳細 | 安全ベルト+PVCフィルム+プレイスボードパレット |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり1000個 |
| モデル番号 | カーテン01 | Certification | SGS |
| 原産地 | 中国 | 最低注文数量 | 10個 |
| Price | USD10-USD20/SQM | 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり1000個 | 納期 | 5~8営業日 |
| 梱包の詳細 | 安全ベルト+PVCフィルム+プレイスボードパレット | 製品名 | ステンレス鋼の金属装飾カーテン |
| 表面 | パウダーコーティング、陽極酸化、PVCコーティング、PVDF、 | 色 | 真鍮、金色、任意の色をカスタマイズ |
| 特徴 | 高強度 耐腐蝕性 | 開口サイズ | 15mm 30mm カスタマイズされた |
| アプリケーション | 天井,隔壁,玄関,ラミネートガラス,キャビネット,壁カバー,カーテン | 使用法 | 内外装飾網 |
| サンプル | サポートによってカスタマイズされるサンプル | パッケージ | 木製ケース |
ケーブルストッド織網は,高品質の原材料の鋼ケーブルと鋼棒から製造される.通常,曲線線は鋼ケーブルから構成され,交接線は鋼棒から作られる.特殊 な 塗装 プロセス を 通し てこの金属は,様々な色で仕上げられ,美しい金属仕上げ,多様なスタイル,優れた機能性,そしてファッション的な装飾要素を提供しています.
私たちの 製品 は,高級 の 不 鉄鋼,アルミ合金,純アルミ を 原材料 と し て 用い て い ます.耐久 し,維持 しやすく,美しく,設置 しやすい もの です.
| 製品名 | 装飾用ステンレス鋼金属コイル網のカーテン |
|---|---|
| 線直径 | 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm |
| ケーブル距離 | 30mm,50mm (カスタマイズされたオプションは利用可能) |
| 棒距離 | 5mm, 10mm (カスタマイズされたオプションは利用可能) |
| サイズ | 1*3m, 2*3m (要求に応じてカスタマイズ) |
| 色 | 銀,金,古代銅,古代青銅,緑,青,紫 |
| 表面処理 | PVDF 粉末塗装 塗装 |
| 適用する | 天井,隔壁,ファサード,ラミネートガラス,キャビネット,壁カバー,カーテン |
私たちは,あなたの特定の要求に合わせて,包括的なカスタマイズサービスを提供します.あなたの製品仕様を教えてください.そして,我々は詳細な引上げを準備します.
幅広い色を用意しています 銀や金色の仕上げなどです 特殊な環境のためのカスタムカラーもあります
私たちは高張力鋼,不?? 鋼,軽鋼を含む様々な材料で織網を製造しています.また,多数の開口サイズとパターンも利用できます.
織網の利点は,高開き面積,高強度/重量比,美学性,多用途性などである.
2000年に設立され,中国のアンピング郡に位置し,私たちの会社は,建築装飾網,建設建物網,SS 304の細いフィルター網を専門とする2万平方メートルの施設から運営,業界で15年以上の経験があり 製品品質の安定を確保するために 現代の管理システムを導入しました
グローバル市場にはオーストラリア,ドイツ,フランス,イギリス,スペイン,スウェーデン,スイス,ノルウェー,イタリア,米国,カナダ,ブラジル,パナマ,中東,東南アジアが含まれています.私たちは常に先進的なデザインに投資しています鉱山,シート,フィルタリング,産業保護,建築装飾など様々な産業における国際品質基準を満たす生産・試験技術建築工事航空,そして石油.