| 価格 | USD10-USD20/SQM |
| MOQ | 10pcs |
| 納期 | 5-8 workdays |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | SGS |
| モデル番号 | カーテン01 |
| 梱包の詳細 | 安全ベルト+PVCフィルム+プレイスボードパレット |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり1000個 |
| モデル番号 | カーテン01 | Certification | SGS |
| 原産地 | 中国 | 最低注文数量 | 10個 |
| Price | USD10-USD20/SQM | 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 補給能力 | 1か月あたり1000個 | 納期 | 5~8営業日 |
| 梱包の詳細 | 安全ベルト+PVCフィルム+プレイスボードパレット | 製品名 | ステンレス鋼の金属装飾カーテン |
| 表面 | パウダーコーティング、陽極酸化、PVCコーティング、PVDF、 | 色 | 真鍮、金色、任意の色をカスタマイズ |
| 特徴 | 高強度 耐腐蝕性 | 開口サイズ | 15mm 30mm カスタマイズされた |
| アプリケーション | 天井,隔壁,玄関,ラミネートガラス,キャビネット,壁カバー,カーテン | 使用法 | 内外装飾網 |
| サンプル | サポートによってカスタマイズされるサンプル | パッケージ | 木製ケース |
| 製品名 | 装飾用ステンレス鋼金属織網パネル |
|---|---|
| 線直径 | 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm |
| 穴の大きさ | 20mm,30mm,50mm (カスタマイズされたオプションは利用可能) |
| ワイヤの厚さ | 2mm, 1mm (カスタマイズされたオプションは利用可能) |
| サイズ | 1×3m, 2×3m (要求に応じてカスタマイズ) |
| 色 | シルバー,ゴールド,アンティーク銅,アンティークブロンズ,カスタマイズされたデザイン色 |
| 表面処理 | PVDF 粉末塗装 塗装 |
| 適用する | 天井,隔壁,ファサード,ラミネートガラス,キャビネット,壁カバー,カーテン |
幅広い色を用意しています 銀や金色の仕上げなどです 特殊な環境のためのカスタムカラーもあります
私たちは,あなたのニーズを満たすために柔軟な配送オプションを提供しています.
小さい荷物でも 大量の貨物でも 適切な解決策を用意しています
信頼性の高いパートナーと協力して 異なる輸送方法を提供します 大量の注文では海上貨物,緊急配達では航空貨物,小型のパッケージでは宅配便です
どちらを選ぶにしても 商品が安全に届くようにします
2000年に設立され,中国のアンピング郡に位置し,私たちの会社は,建築装飾網,建設建物網,SS 304の細いフィルター網を専門とする2万平方メートルの施設から運営,業界で15年以上の経験があり 製品品質の安定を確保するために 現代の管理システムを導入しました
グローバル市場にはオーストラリア,ドイツ,フランス,イギリス,スペイン,スウェーデン,スイス,ノルウェー,イタリア,米国,カナダ,ブラジル,パナマ,中東,東南アジアが含まれています.私たちは常に先進的なデザインに投資しています鉱山,シート,フィルタリング,産業保護,建築装飾など様々な産業における国際品質基準を満たす生産・試験技術建築工事航空,そして石油.