| 価格 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| モデル番号 | D-25/5 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 5000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | D-25/5 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $1000-$10000 |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 5000セット/月 |
| 納期 | 30日間 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| トランスの種類 | CSP型架空配電変圧器 | 容量 | 25kVA |
| 一次電圧 | 2400/4160GrdY | 二次電圧 | 120/240V |
| 絶縁流体 | FR-3 オイル - 非 PCB 流体 | 頻度 | 60Hz |
| 巻線材 | 銅 | 寸法 | 幅21.0×奥行き21.8×高さ32 |
電極トランスフォーマー 25KVA CSP型 単相型 ポールマウント トランスフォーマー オイル 4160V から 120V UL cUL 認定
CSPトランスフォーマー CSPトランスフォーマーとは,自己保護トランスフォーマーとしても知られる,完全自衛装置として一般的には定義され,ポールに搭載されたトランスフォーマーである.CSP トランスフォーマー が 損傷 を 防ぐ ため に 安全 な 方法 や 機能 を 利用 する こと は 一般 的 な 慣習 です時間と金銭を節約し 潜在的面倒をなくすことができます 必要なのは,
主なデータ
| 段階 | 単相 |
| 容量 | 25KVA |
| 主電圧 | 2400/4160GrdY グラウンドされたワイ (2本のワイヤー) |
| 主要なBIL | 75kV |
| 副電圧 | 120/240V (L-N-L) |
| 2次BIL | 30kV |
| 頻度 | 60 Hz |
| 温度 の 上昇 | 65°C |
| 隔熱液 | FR-3 オイル - 非PCB液体 |
| 2次電流過剰保護 (OCP) | 超負荷警告ライトを装備した磁気回路断定器 |
| 阻力 (約) | 2% |
| 巻き物 | 銅 |
技術図
CSP トランスフォーマー部品
1.
持ち上げ物
2.
固定パッド
3蓋付き高電圧ポルセランブーシング
(※)
眼栓端付き
4.
低電圧ブッシングとアイボルト端末
5低電圧中立接地ベルト
(表示されていない)
(ただし10〜50kVA級B-2およびB-3)
6ロープの支架
(ハンガーブレーキット)
は,下側のブレーキットにレーザーで名札が刻まれている.
7.
ポリエステルから隔離されたカバー
8.
自動換気・再密封カバー組
9.
核
10.
コイル
11.
中心線コア/コイル組立の支架
12低電圧電線
13.
蓋地ベルトのオイルフック
14.
タンクの地面パッド
15主要な保護リンク
(高圧ブーシングに搭載)
16.
超電圧止め器
17.
副断路器
18.
緊急オーバーロードリセットとオーバーロード信号ライトの二次ブレーカー操作ハンドル
CSP トランスフォーマー の 利点 は 何 です か
仕様
| 10kva-500kva 単相油浸式トランスフォーマー | ||||||
| 定額キャプティ (kVA) | 高い | 低電圧 | 接続シンボル | スタンダード | 短回路阻力 (%) | 効率性 |
| 電圧 (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/DOE/CSA | 10.0〜4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
生産プロセス
柱式トランスフォーマーのためのULとCUL証明書
よくある質問