| 価格 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| モデル番号 | ZGS-75/13.2 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 1000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | ZGS-75/13.2 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $5000-$150000 |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 1000セット/月 |
| 納期 | 30日間 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| タイプ | パッドマウント、コンパートメントタイプ | 定格容量 | 75kVA |
| 相数 | 三相 | 一次電圧 | 13200V~4800V |
| 二次電圧 | 208Y/120 | ベクトルグループ | DYN1 |
| 材料 | 銅 | 冷却クラス | クナン;自冷式 |
| 効率基準 | DOE 2016 規格に適合、ANSI/IEEE 規格に適合 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| トランスフォーマー型 | パッドを装着し,コンパートメント型 |
| トランスフォーマー配置 | 液体で満たされたパッド |
| トランスフォーマー供給型 | ループフィード |
| 段階 | 3 段階 |
| 容量 | 75KVA |
| ベクトルグループ | ディーン1 |
| 主電圧 | 13200Vから4800V |
| プライマリファソル | デルタ - デルタ |
| 副電圧 | 208Y/120 |
| 頻度 | 60 Hz |
| 温度 の 上昇 | 65°C |
| 冷却クラス | KNAN;自己冷却 |
| 効率基準 (s) | DOE 2016 標準を満たし,ANSI/IEEE 標準を満たしている |
| 巻き物 | 銅 |
| 密室の評価 | NEMA 3R 耐候性 |
| サイズ | 61''-W x 43''-D x 69''-H |
| 定数電源 (KVA) | 高電圧 (KV) | 低電圧 (V) | 負荷なしの損失 (W) | 負荷中の損失 (W) | 高さ (mm) | 深さ (mm) | 幅 (mm) | 体重 (kg) | 体重 (ポンド) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75KVA | 34.5KV,4.160KV,12.47KV,13.2KV,13.8KV,24940GrdY/14400,1247GrdY/7200,4160GrdY/2400その他の | 277V, 347V, 480V, 600V, 120/240V, 208GrdY/120, 415GrdY/240, 480GrdY/277, 600Y/347 | 180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 |
| 300KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 |
| 500KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 |
| 750KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 |
| 1000KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 |
| 1500KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 |
| 2000KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 |
| 2500KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 |
| 3000KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 |
| 3735KVA | 各種構成が利用可能 | 各種構成が利用可能 | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |