| 価格 | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| モデル番号 | D-10/5 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 5000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | D-10/5 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $1000-$10000 |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 5000セット/月 |
| 納期 | 30日間 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| トランスの種類 | ポール・マウント・トランスフォーマー | 容量 | 10 kVa |
| 一次電圧 | 2400/4160GrdY | 二次電圧 | 120/240V |
| 冷却クラス | クナン | 頻度 | 60Hz |
| 巻線材 | 銅 | 標準 | ANSI/IEEE標準C5712.20 |
10kva ポールマウント トランスフォーマー オイル 2400/4160grdy から 120/240V 電力ポール トランスフォーマー UL/cUL リスト
温リー・エレクトリックのこの10KVA単相ポールマウントオーバーヘッドトランスフォーマーには 高効率の銅巻き設計と環境にやさしいFR-3保温油がありANSI に準拠する電源ソリューションは,業界をリードする製造専門知識と優れた耐腐蝕性へのコミットメントによってサポートされています.
生産プロセス
主なデータ
| 段階 | 単相 |
| 容量 | 10KVA |
| 主電圧 | 2400/4160GrdY グラウンドされたワイ (2本のワイヤー) |
| 主要なBIL | 75kV |
| 副電圧 | 120/240V (L-L-N) |
| 2次BIL | 30kV |
| 頻度 | 60 Hz |
| 温度 の 上昇 | 65°C |
| 隔熱液 | FR-3 オイル - 非PCB液体 |
| 冷却クラス | KNAN |
| 負荷 損失 は ない | 60W |
| 全負荷損失 | 156W |
| 巻き物 | 銅 |
技術図
カスタマイズ
顧客に重要なコンポーネントを選べる柔軟性を提供します オーバージェスラー,HV/LVブッシング,ファイューズ,隔熱装置など特定の要求に基づいて.
仕様
| 10kva-500kva 単相油浸式トランスフォーマー | ||||||
| 定額キャプティ (kVA) | 高い | 低電圧 | 接続シンボル | スタンダード | 短回路阻力 (%) | 効率性 |
| 電圧 (v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/DOE/CSA | 10.0〜4.5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
なぜ我々を選んだのか
1WINLEYが製造するポールマウントトランスフォーマーは,
UL/cUL認証を取得し,10kVAから333kVAまでの名乗容量を持っています.製品
ANSI,IEEE,CSA,IEC60076およびその他の規格.
2最適化された電気設計により,当社の製品は安全で安定し,効率的です.
3製品が大量に北米,中南米,東南アジア,その他の市場に輸出されています.我々は豊富な経験があり,包括的な技術サポートとサービスを提供することができます.