| 価格 | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 30days |
| ブランド | WINLEY |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| モデル番号 | ZGS-1500/13.2 |
| 梱包の詳細 | 合板ケース |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 1000セット/月 |
| Brand Name | WINLEY | モデル番号 | ZGS-1500/13.2 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1台 | Price | $5000-$150000 |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 1000セット/月 |
| 納期 | 30日間 | 梱包の詳細 | 合板ケース |
| タイプ | 液体充填パッド搭載 | 定格容量 | 1.5MVA(1500KVA) |
| 相数 | 3つのフェーズ | 一次電圧 | 4160V |
| 二次電圧 | 480Y/277 | 冷却クラス | クナン;自冷式 |
| 効率 | 99.30% | 材料 | 銅 |
| 規格 | DOE 2016 規格に適合、ANSI/IEEE 規格に適合 |
WINLEYは、ANSI®/IEEE®規格に準拠し、UL/cUL認証を取得した液体封入三相パッドマウント変圧器の全ラインを提供しています。最大34.5kVの電圧と最大5,000kVAの定格を備えたこれらの変圧器は、変電所や産業用電力システムなどの高電圧および大容量アプリケーションに適しています。オイル浸漬設計は、高負荷、高電圧シナリオでの優れた性能と安定性を保証します。
| 変圧器タイプ: | パッドマウント、コンパートメントタイプ |
| 相: | 三相 |
| 容量: | 1.5 MVA (1500 KVA) |
| ベクトルグループ: | DYN1 |
| 一次電圧: | 4160V |
| 一次BIL: | 60 KV |
| 二次電圧: | 480Y/277 |
| 周波数: | 60 Hz |
| 温度上昇: | 65℃ |
| 冷却クラス: | KNAN; tự làm mát |
| 効率基準: | DOE 2016規格に準拠、ANSI/IEEE規格に準拠 |
| 巻線材質: | 銅 |
| 効率 %: | 99.30% |
| 無負荷損失 (ワット): | +/- 1,900W |
| 全負荷損失 (ワット) 100%時: | +/- 10,500W |
|
定格電力 (KVA) |
高電圧 (KV) |
低電圧 (V) |
無負荷損失 (W) |
負荷時損失 (W) |
高さ (mm) |
奥行き (mm) |
幅 (mm) |
重量 (kg) |
重量 (Lbs) |
| 75KVA |
34.5KV 4.160KV 12.47KV 13.2KV 13.8KV 24940GrdY/14400 1247Grdy/7200 4160GrdY/2400 またはその他 |
277V 347V 480V 600V 120/240V 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150KVA | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300KVA | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500KVA | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750KVA | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000KVA | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500KVA | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000KVA | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500KVA | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000KVA | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3735KVA | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |